на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Battle Chasers: Nightwar выйдет на iOS и Android в начале августа

Battle Chasers: Nightwar, анонсированная в марте для iOS и Android, поступит в продажу 1 августа этого года. На прошлой неделе стартовала предварительная регистрация в Google Play и App Store, благодаря чему стала известна точная дата выхода проекта. Цена, согласно официальной странице магазина, составит 749 рублей.

Среди поддерживаемых устройств значатся: iPhone SE, iPhone 6S, iPad mini 4, iPad Air 2, iPad Pro и новее. Внутриигровых покупок не предусмотрено. Разработчики студии HandyGames основательно переработали интерфейс для удобной игры на мобильных устройствах.

Battle Chasers: Nightwar представляет собой пошаговую ролевую игру, выполненную в стиле арканпанк - мире, где соседствуют магия и технология. Игровой процесс зиждется на исследовании подземелий в стиле классических jRPG. Пользователей ждут разнообразные враги, начиная со свирепых зверей и демонов и заканчивая машинами и элементалями.

Изначально Battle Chasers: Nightwar вышла на PC, PS4 и Xbox One в октябре 2017 года, после чего в мае 2018-го посетила Nintendo Switch. Средства на разработку собирались в том числе на Кикстартере, где по итогу авторы получили 856 тысяч долларов.

На агрегаторе Metacritic средний балл игры составил 78 из 100 возможных.

Комментарии: 0
Ваш комментарий