на главную
об игре
Battle Chasers: Nightwar 03.10.2017

Ожидаемая ролевая игра Battle Chasers: Nightwar выйдет и на Nintendo Switch

Компания THQ Nordic анонсировала выход ролевой игры Battle Chasers: Nightwar на Nintendo Switch. Релиз запланирован на позднее лето 2017-го года или на начало осени. В списке целевых платформа, помимо Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC.

По пути к релизу игру почти не сопровождает никакая реклама, что очень печально. Известно, что по жанру Battle Chasers: Nightwar будет ролевой игрой с примесью данжен-кроулера и пошаговыми битвами. Проект привлекает своим запоминающимся визуальным стилем и по-прежнему любимыми многими пошаговыми боями. Новый ролик игры вы найдете прямо в этой новости.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
THQ Nordic анонсировала выход ролевой игры Battle Chasers: Nightwar на Nintendo Switch
В списке целевых платформа, помимо Switch, PlayStation 4, Xbox One и PC.

Ну вы поняли.

1

прям одновременно выходят и еще мусоу старс в добавок.

0

Хорошая новость. Обязательно заценю.

0

То, что на PS раздают бесплатно, на Свиче стоить будет по 3000 рублей за игру. опять какой-то очередной платформер... На Сеге подобные игры были....

0
Ожидаемая ролевая игра Battle Chasers
По пути к релизу игру почти не сопровождает никакая реклама, что очень печально.

Кем ожидаема? Если такая ожидаемая, то в чем печаль? Я лично рад отсутствию навязчивого пиара. Значит выделенные деньги в первую очередь идут на саму игру, а не на то, чтобы какой-то там блоггер поставил проплаченную оценочку, другой - сделал ролик с хвалебными надписями, и все ради того, чтобы какой-то там Васян заинтересовался ею. Кто действительно интересуется играми, тот умеет пользоваться Интернетом и находить информацию.

0

Выглядит свежо, после всего ААА дерьма и инди.

-1