на главную
об игре
Battle Cry of Freedom 01.03.2022

Военная песочница Battle Cry of Freedom стала доступна в Steam

Разработчики из Flying Squirrel Entertainment, стоявшими за созданием Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars, объявили о запуске военной песочницы Battle Cry of Freedom в Steam. В честь этого события создатели выпустили новый релизный ролик.

Battle Cry of Freedom переносит игроков в эпицентр брутальной схватки с видом от первого и третьего лица, разворачивающейся на полях Америки середины 19-го века, в которой им представляется шанс изменить или повторить историю Гражданской войны в США вступив в бой на стороне Союза или Конфедерации.

В Battle Cry of Freedom у игроков будет возможность воспроизвести историю Гражданской войны или кардинально изменить её ход. В качестве солдатов Союза или Конфедерации вы сможете принять участие в самых масштабных сетевых баталиях на 300 человек. Каждый ваш бой будет отличаться от предыдущего благодаря динамической системе погоды, смене времени суток и случайной генерации некоторых элементов. Кроме этого, каждая постройка на поле сражения может быть полностью уничтожена, от чего ландшафт может измениться прямо во время матча.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если "Holdfast: Nations At War", есть огрызок-шутан от "Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars", то выходит так что "Battle Cry of Freedom", есть огрызок огрызка-шутана от "Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars". Игра хорошо бы смотрелась в комплекте с "Holdfast: Nations At War" и была бы ценным дополнением. А в отдельности она не выглядит как полноценная игра. Но своих "любителей" и "ценителей" она найдёт, впрочем как и любой игровой продукт сейчас.

0

Не понравилась эта убогость...не различить по мундирам и опознавания подсветки нет

0