на главную
об игре
Battle for the BreadBin игра отменена

Тараканьи войны

Молодая отечественная студия NeArGa (NewArtGames), в состав которой входят семь человек, анонсировала свой дебютный проект – тактический трехмерный экшен с RPG-элементами под названием «АгОРа: Битва за Хлебницу».
Действие проекта развернется в самой обыкновенной кухне самой обыкновенной квартиры, на которой, как и положено, обитают милые рыжие тараканы. Их жизнь была спокойна и размеренна, пока на кухне не появились злобные захватчики – тараканы черного цвета. Последний оплот сопротивления – Туалет, в котором окопались остатки рыжих партизан. Отбить Ванную, захватить Кухню и водрузить свое рыже-полосатое знамя над РейхсХлебницей – наши главные задачи в игровом мире.
Для достижения этой безусловно великой цели разработчики предоставят нам группу бойцов – медика, снайпера, гренадера и десантника, каждый из которых будет выполнять собственные функции. В лапки персонажам выдадут множество средств вооружения, в качестве боевых машин предоставят ложки-катапульты, мух, пауков и продвинутые образцы тараканьей техники. Формации, система приказов, различные типы перемещения и возможность прокачки персонажей – в комплекте. Кроме того, прилагается интересный сюжет и искрометный юмор в стиле незабвенных Worms.
Разработчики сейчас заняты поиском издателя, но в будущее смотрят с оптимизмом. Дата выхода проекта запланирована на первый квартал следующего года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чего-чего? 8)))) " пошаговый трехмерный экшен"??? 8)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пошаговый экшен ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Экшен - это на русском действие (если кто-то не знает английский), так же это еще и динамика, а в пошаговых играх могут быть только либо тактические стратегии или тактические RPG.

0

Тараканье рпг.... в туалете??? 8))) Было б интересно посмотреть. Ибо свежо и оригинально 8))

0

лол )))))))))))))))))))) тараканы... идея супер, уважаю! =)) и где вы "пошаговый" видите? написано же: тактический трехмерный экшен Просто гениально, нет слов 8))

0

Nightwish поправил :) A.Soldier было "пошаговый", заглючил я немного :)

0

хоть какие-нибудь скрины уже есть? а то сложно это представить :)

0

http://www.playground.ru/gallery/battleforthebreadbin/

0

2 TecaK Действия будут разворачиваться не только в туалете, а во многих местах квартиры. Посмотрите, мы надемся найти хорошего издателя ... 2 A.Soldier Скрины есть в разделе "Галерея"

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

игра имеет довольно мультяшную графику... :( я себе не такое представлял, жаль :(( вот какой уровень графики хотелось бы наблюдать:

0