Пошаговая стратегия Battle Worlds Kronos в мае высадится на Switch

Cмотреть полную версию

Стало известно, что выход пошаговой стратегии Battle Worlds Kronos для Nintendo Switch запланирован на май этого года. Ранее игра уже выходила на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах.

Battle Worlds: Kronos – это пошаговая стратегия, которая остаётся верной своим «шестиугольным корням» и вдохновлена такой классикой, как Battle Isle. Планета снова раздираема войной из-за перехода власти к новому императору. Её судьба в ваших руках!

Приготовьтесь сражаться с серьёзными управляемыми искусственными интеллектом врагами в 3 огромных кампаниях, рассчитанных на 60 часов прохождения. В вашем распоряжении будет более 50 различных родов войск (наземных, морских и воздушных) и зданий, многие из которых можно улучшать. Кроме того, в состав издания для Switch будет включено дополнение с кампанией «Поезда».

Участвуйте в войне с одной из двух сторон, применяя различные боевые методы – от захвата власти над цивилизацией в ходе эпической войны до спасения планеты от военных сил при помощи партизанской тактики. Оттачивайте своё мастерство войны на шестиугольниках и тренируйте свои стратегические навыки на картах испытаний.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Battle Worlds: Kronos "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.01.2023] {ModEngine} Трейлер космической стратегии Battle Worlds: Kronos для Switch Олдскульная стратегия Battle Worlds: Kronos выйдет на Switch в июне
Комментарии: 0