на главную
об игре
Battleblock Theater 02.04.2013

The Behemoth заканчивает работу над своим новым проектом под названием Battleblock Theater

Battleblock Theater – долгожданный 2D-платформер от создателей Castle Crashers – наконец-то вышел на финишную прямую. По словам представителей студии The Behemoth, работа над кодом игры завершилась буквально за несколько дней до начала выставки Comic-Con 2012. И теперь она готова вступить в последнюю стадию производства, за которой, безусловно, последует сертификация в отделе контроля качества корпорации Microsoft.

В интервью сайту Joystiq менеджер проекта Эмиль Аюбкхан признался, что у его подопечного пока нет даже приблизительной даты релиза. Поэтому сказать точно, появится ли Battleblock Theater на виртуальных прилавках сервиса Xbox Live Arcade в этом году или же в следующем, мы пока не можем.

Battleblock Theater посвятит себя дружбе и предательству. А в качестве злодеев здесь выступят ... коты. Изначально планировалось, что игра поступит в продажу в 2010-м году, но так уж вышло, что работа над ней сильно затянулась. Battleblock Theater неоднократно показывалась как на крупных публичных выставках, так и на мероприятиях за закрытыми дверями. Реакция пользователей на нее была неизменно положительной. Но разработчиков, прославившихся благодаря таким проектам, как Alien Hominid и Castle Crashers, всегда что-то не устраивало. Благо, теперь все изменилось. И новый проект The Behemoth уже на пути к своим фанатам.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

фи, я думал новый альбом.

1

xAndrewx Hunting for whores has begun МИТОЛИЗДЫ ИЗ ПОД ШКОНКИ ВЫЛЕЗЛИ ))))

1

Castle Crashers, наверное, самая любимая игра в XBLA. Следующий проект от этих ребят жду с нетерпением)

1

Госпади! Спасибо плейгрануд! Я чуть не умер, когда новость увидел! Госпади, госпади.

1

Crackon Тебе что то митолизды сделали?

1

фи, я думал новый альбом. [2]

1

Crackon метолизды то может и вылезли,мы то тут причем? Prokop4ik75 надругались,я думаю

1