на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

Трейлер Battleborn показывает способности нового персонажа Kid Ultra

Разработчики из Gearbox анонсировали, что новый персонаж доступен владельцам Season Pass и Digital Deluxe.

За Kid Ultra уже можно сыграть в раннем доступе, а официальный выход нового персонажа состоится 3 ноября. Пассивная способность Aura of Justice позволит получать союзникам бафф к урону при убийстве противников. Rocket Gauntlet позволит расстрелять врагов ракетами, а Rocket Vortex стреляет сразу 3 ракетами. Кроме этого, герой может призывать дрона для союзников и воспользоваться снарядом Bola Snare, который не только калечит врагов, но и замедляет их. Специальный режим To The Rescue увеличивает мобильность героя, повторная активация которого восстанавливает здоровье.

Шутер Battleborn рассказывает про банду безбашенных героев, которые пытаются защитить последнюю планету Вселенной от таинственных злых сил. В игре есть сюжетный режим, в развитии которого могут принять участие один или несколько игроков, и онлайн-битвы в разных режимах.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Rocket gauntlet и rocket vortex внаглую взяты с бенедикта если мне память не изменяет. Крч итог один будет - такой же как и у evolve.

3

крутая игра, в ней скучно небывает)

0

CoD PyLuT

Да да, тем 340 чувакам вообще не до скуки... Во фритуплейном Paladins 56 тысяч игроков, а тут они скорее умрут чем сделают FTP.

0