на главную
об игре
Battleborn 03.05.2016

В Battleborn появился пробный режим на PC и консолях

Gearbox Software, разработчики Battleborn, опубликовали новый трейлер и дневник разработчиков, в котором рассказали о запуске специальной пробной версии.

Теперь игроки могут бесплатно играть в Battleborn, но выбрать можно только из ограниченного пула персонажей и только в мультиплеерный режим. Владельцы “платной” версии получат дополнительный контент в виде уникального статуса и другого контента.

Не спешите огорчаться, так как все “новички” будут находится в специальной очереди среди себе подобных, а выбраться из нее могут по достижению 20 уровня или приобретя платную версию вместе с 25 персонажами и 8 сюжетными миссиями.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

это та хрень, которую делали вместо борды (чтобы срубить бабосиков), но в итоге знатно обсерились?

13

Abirvalgo Ага У них в игре за 2к с самого начала еще и не все герои были доступны. Остальных либо за донат, либо за игровую валюту. Вот поэтому овер людям зашел, а этот шлак нет, ибо в овере доступно все и всем(кроме бесполезных скинов, конечно же), а тут еще сверху ценника и донат накинули, который на геймплей влияет Да и сейчас тоже доступно всего 6 героев. На остальных либо задроть, либо покупай за реал

8

Abirvalgo Лучше, вместо brothers in arms

1

Лол, я помню как Питчфорд заявлял: "Перехода на фри ту плей НЕ будет"

4

можно подумать это спасет игру!! ХАХАХАХАХ

3

Кто то сомневался что в итоге так и будет?

2

нет спасибо мне этот высер в страшных снах со времён обт снится

1

Сейчас мы наблюдает как разрабы тыкают палкой в труп игры и приговаривают: - Подымайся!

1

Так вроде бы пиарили эту игру, как "очень перспективную". Или я что-то путаю? Я просто запутался во всех этих убогих мобах.

0

В этот кал на ПК играет 600+ человек... Удачи им, чо.

0

на сайте написано пробная версия

0