на главную
об игре
Battlecry игра отменена

Battlecry - новая f2p игра от Bethesda

Нет, это не то что вы подумали. Bethesda не является разработчиком нового мультиплеерного экшена Battlecry. Они выступают лишь издателем, при этом разработкой занимается Battlecry Studios. А ниже можете взглянуть на трейлер.

В пресс-релизе сообщается, что Battlecry – это f2p мультиплеерный экшен рассчитанный на 32 игроков. Действие игры развивается в постапокалиптическом мире, на который разработчиков вдохновили Half-Life 2 и Dishonored.

В данном сеттинге огнестрельный порох был запрещен после глобальной войны, так что геймплей будет основан на ближнем бою. В этом мире война ведется элитными командами, которые участвуют в битвах на специальных зонах. 

 

Источник

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эм, это тим фортресс без огнестрельного оружия, но с Тимошенко?

15

f2p и Bethesda - У меня не складывается в голове, как так то?

10

Глянем! Жду инфу о донате.

2

Чур я за казака с двумя шашками? P.S. Если не будет жёсткого доната - я только за, беседка плохих игр не делает (обычно)

2

Посмотрим. Но на всякий случай приготовлю горстку гнилых фруктов для метания, на всякий случай. Фри ту Плей же.

1

Игра будет неплохой, интересная задумка, красочные персонажи, но вот непонятно при чём здесь постапокалиптический мир) Будем ждать

1

TheDarkkostas25 с чего это ф2п плох? На те самые 999р, которые ты отдашь за п2п игру, можно неплохо вдонатить и наслаждаться. А вообще, донатит только 2% игроков, а значит все равны. Тем более, есть игры, где донат не решает совсем.

0

очень мясистая игруха будет, судя по трейлеру

0

Была почка и нет почки.

0

VeyronGT в последнее время мехаинку фри ту плей, сменили на пейт ту вин. Мало сейчас годных фри ту плей проэктов. Да и грызут меня опасения касательно такой модели.

0

TheDarkkostas25 я плаваю по ф2п мирку и могу сказать наоборот. Сейчас pay2win почти нигде нет. Разрабы поняли, что такая модель не привлекает много людей. Ты, скорее течешь по мойнстриму типа "Ф2п гавно нибуду играть данат ришаит".

0

VeyronGT Я лишь сказал, что готовлюсь к худшему(так проще, и когда игра будет с адекватными микроплатежами, и нормальным бесплатным контентом и возможностями, будет даже лучше.).

0

VeyronGT ММО с тобой несогласны

0

Визуальный стиль годный всё-таки, а сама игра не особо интересует

0