на главную
об игре
Battlecry игра отменена

Игровые классы в новом трейлере BattleCry

Чахлый дуэлянт и «мечещит»

Компании Bethesda Softworks и BattleCry Studios на PAX Australia 2014 представили новое геймпленое видео free-to-play экшена BattleCry и поделились подробностями о трех игровых классах: Enforcer, Tech Archer и Duelist.

Enforcer может похвастать внушительным мечом, трансформирующимся в щит и самой длинной шкалой здоровья среди всех классов в игре. Каждая удачно заблокированная при помощи щита атака противника трансформируется в ярость, которую Enforcer может использовать для нанесения особо мощных ударов.

Tech Archer — класс, специализирующийся на дальнобойных атаках. В рукопашном бою долго не протянет, но имеет специальную способность, позволяющую отбрасывать врагов, подобравшихся слишком близко.

Duelist здоровьем не вышел — отправляется на тот свет после пары ударов. Зато представители этого класса наносят огромный урон в ближнем бою при помощи клинков в обеих руках и обладают стелс-способностями, помогающими незаметно подкрасться к противнику и унести ноги до того, как он поймет, что же произошло.

Каждый из классов обладает индивидуальными особыми атаками, переключаться между ними (классами) можно будет в течение одного матча, если вы почувствуете, что появилась необходимость изменить стиль игры.

Бета-тест BattleCry стартует в первой половине 2015 года, первыми игру смогут опробовать жители Австралии и Новой Зеландии, а немного позже — весь остальной игровой мир.

Источник: gameguru.ru/games/battlecry/igrovye_klassy_v_nov..

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Можно будет поиграть пару вечеров но не дольше

0