FPS
Комментарии:
16
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
видеокарта древняя память надо было брать в двухканальном режиме
MASTER_KXYAM
Так-то игре SSD желательно. Если у тебя какой-нибудь старый Sata-II винт с пробегом далеко за 25 тысяч то скорее всего именно он причина просадок. Скинь смарт что-ли из Виктории или ещё откуда, гляну так и быть.
Всех дисков, если их больше одного, и тесты прогнать тоже лишним не будет.
Ну во первых надо настроить процессор, что бы частоты не сбрасывал при нагрузке, можно разогнать даже до 4ггц и поставить 2 планки памяти по 8гиг 1866 гц, будет все летать)
после обновы Волны перемен тоже стал фпс дропаться с 90 до 40 на сек. до обновы стабильнее было все.
Игра требовательна как к процу так и к оперативке,надо бы озушки добавить,я на 8ми играл,добавил 4,стало более менее.
Shadowarm
у меня процессор даже не на 100 загружен 60,максимум 70
у меня в ведьмаке 3 все 4 ядра загружены на 100 и 47 фпс
Тож самое,Проклятые ЕА))
затестите консольную команду RenderDevice.RenderAheadLimit по дефолту стоит 1, пробуйте значение 0 или 2.
MrDokker
Собственно, что она делает?
Baikal12
я если честно так и не понял что она делает но у меня при значении 0 дает +30 fps и GPU начинает нормально работать на 90 -100% а не как до этого на 50% конечно от просадок фпс меня это не избавило но намного реже стало ни как раньше почти постоянно не знаю что они там намудрили в бф4 на макс настройках при любой ситуации фпс намертво стоит.
Батла упала?
Stas19976
Хмм, у меня вчера вечером не работала. Ни первая, ни четвертая. Получается, это было у всех?
Лол таже хрень ток карта 1060
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
У меня конфигурация пк gtx 970 fx 8320 8 гб озу играю на минималках убрал все что можно тока игра фризит fps падает с 100 до 40 я вот думаю может дело в озу у меня 4 планки по 2гб на 1333 гц может по этому?