на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

На следующей неделе EA с DICE раздадут полный набор дополнений к Battlefield 1

Хоть релиз Battlefield V и был перенесён на месяц вперёд, но подготовительную акцию никто не отменял, и вот, EA с DICE объявили о том, что сразу после открытого бета-тестирования новинки бесплатно раздадут сезонный абонемент (Premium Pass) к предыдущей части — Battlefield 1.

Бесплатная раздача стартует в следующий вторник и продлится ровно неделю — до 18 сентября. В этот период любой желающий сможет получить полный набор контента к Battlefield 1 из дополнений «Они не пройдут», «Во имя Царя», «Волны перемен» и «Апокалипсис». Иными словами, вы получите шестнадцать новых карт, новые операции и игровые режимы, а также доступ к мощным элитным классам бойцов и двум десяткам дополнительных видов вооружения. Разумеется, чтобы воспользоваться контентом из «Премиума», необходимо сначала приобрести основную Battlefield 1.

Стоит отметить, что в Battlefield V разработчики и издатель отказались от сезонного абонемента: чтобы не разделять сообщество игры, весь новый контент для неё будет поступать без дополнительной платы.

Уже сегодня на открытое бета-тестирование Battlefield V пустят товарищей, оформивших предварительный заказ, а в четверг двери откроются и для всех остальных; тестирование продлится до 11 сентября. Полноценный релиз состоится 20 ноября.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

мои сожаления тем кто купил сезонку хоть вы и должны были понимать что так случится

22

kot.v_noskax Спасибо, но от этого не легче)

9

А деньги потраченные обратно раздадут?

16

А что жалеть то кто хотел уже наигрались и переиграли в сезонку.

13

Отсюда вопрос: А зачем тогда покупать недоделанный и полупустой Быдлофилд Ви, когда тут фактически дармовой быдлофилд 1 со всеми картами?

12

из минусов: деньги получается на ветер, хотя и не такие огромные. из плюсов: игроков в BF1 будет навалом, а значит о покупке BFV вообще речи не идёт.

7

Так все дополнения и так уже раздали, я покупал голую версию, сейчас все допы есть.

4

Только последнего дополнения "Апокалипсис" не хватает, а остальные здесь уже раздавали.

2

RaptoR BTR Я в августе по скидке брал, сразу "Апокалипсис" забрал, хз.

3

Раздавали бы уже лучше саму игру, я и без того успел забрать все дополнения бесплатно. А отказ от сезонников это как то на ЕА не похоже, что-то тут не так, явно есть подвох, не верю я им.

2

MR.Homikator Недавно почти за так отдавали, 187р.

4

MR.Homikator 180 рублей не раздача?

0

Flaemus AL5 Да ты что я такие деньги за Батлу не хочу отдавать. xD К тому же, я давно в эту серию не играю, а точнее 2 года как, после Хардлайна, а до этого с БэдКомпани во все части играл и не просто играл, у меня на кажой из частей от 800 до 1.4к часов наигранно, а потом все, перекипело.

1

MR.Homikator

MR.Homikator написал: Да ты что я такие деньги за Батлу не хочу отдавать

Капец, вот это цена - целых 180 рублей. Ты наверное месяц голодать будешь) Премиум считай за 180 рубасов, со всеми допами.

1

AL5 Я к тому, что он мне и даром не нужен, нафиг мне игра которая будет валяться!

2

На следующей неделе EA с DICE раздадут полный набор дополнений к Battlefield 1 Вы что, совсем ку ку?, зачем такие скидки делать, а потом бесплатно раздать - жопа горит от таких меценатов.

2

Да на какую букву и какого я его купил... Попахивает кидаловом!

0

Сорян за дерзость, а когда в ориджине 11 сентября?)

0

What it this Вот только что забрал весь набор.

0

Taicho тоже только что, и то 2 ошибки было, но я справился, я смог, ты герой и я герой, все герои)))

0

Самой игры нету так что в пролете

-1

Смысла в сезоннике Нет. Уже никто не играет. Можешь 30мин сидеть ждать карт из апокалипсиса. Лично купил по скидке пасс 2а года назад. Уже наигрался.

-6

romero52 Советую фильтр проверить. Серверов дохренище

3