на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Как менялась графика в играх серии Battlefield

Журналисты IGN решили вспомнить, как менялась графическая составляющая в играх знаменитой серии: от классических проектов вроде Battlefield 1942 и Vietnam до Bad Company и Battlefield 1.

А вот какая графика будет в Battlefield V сможем узнать 19 октября этого года, когда игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эффектным зрелищным тиром нынче уже никого не удивишь.К этому всему интересный сюжет драму и интригу и.т.д.. подавай а то скучно.

3
_BESIK_ написал: Эффектным зрелищным тиром нынче уже никого не удивишь.К этому всему интересный сюжет драму и интригу и.т.д.. подавай а то скучно.

Это называется зажрались геймеры! Сюжет в современных играх и без того в тысячи раз круче, чем в современном кинематографе, а игрокам всё мало. Требуют, да требует. У меня подобные претензии вызывают лишь недоумение и смех. Может просто хватить за играми сутками сидеть, и наконец стоит кино посмотреть? Да заценить! Дабы понять, почему сюжет в играх пинать не стоит.

3

Janekste Это называется адекватные требования к продукту. Я плачу 60$ за ПРОДУКТ и имею право требовать от него КАЧЕСТВО. Если ты считаешь, что "мы зажрались", то тогда хавай что дают. Я прикасаться к этому не буду.

2

2142 и 3 ван лав, остальное не цепляет

0

ваще не вижу разницы а за музыку в видосе спасибо незабываемая

-3