Подробности классов в Battlefield 1 и почти час мультиплеерного геймплея

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Этой ночью EA устроила целое шоу из первой трансляции мультиплеерного геймплея Battlefield 1. Если смотреть на попытки Снуп Дога или Джейми Фокса повернуть в игре камеру было довольно жалко, то участие известных «ютуберов» определенно было к месту.

Мультиплеер игры мы обсуждали в прямом эфире в ходе трансляции пресс-конференции EA Play, но если вы упустили свой шанс, то можете наверстать упущенное теперь, посмотрев почти час геймплея. Кроме того, на официальном сайте Battlefield 1 вчера появилась подробная информация об игровых классах.

А вам понравилась трансляция геймплея игры? Если судить только по одному матчу, то Battlefield 1 выглядит очень многообещающе.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Медицинская ярость в Battlefield 1 Черный фон во всех меню Battlefield 1 Как купить Premium?
Комментарии: 60
Fenix_Pegasus

Ну, в этом весь Battlefield.. Цветовая гамма очень хорошо представлена Да ещё этот туманчик :>

43
M E R C U R Y

Я в экстазе

29
DanielRt

1d1mon Battlefield как раз больше на мультиплеер всегда нацелен, а уж сюжет для него второстепенное

26
s1ash

Орал с курящего и не хрена не понимающего снуп дога, ржущего в камеру Джейми Фокса, смешного Терри Крюса и затупка Зака Эфрона. И как они играли на джое против клавомышников. А игра как те же самые BF3-4 вылядит как мод. Так же видно что игра сырая. Чего стоит только то как самолет зацепил мельницу и упал на 2.52 прямо как в трейлере )))) тоже самое и с падением дирижабля.

20
PG Diamond

s1ash Дирижабль падает обалденно, вот не надо. )

23
s1ash PG Diamond

PG Diamond В трейлере это выглядело круче) А здесь я больше переживал за двух чуваков, что сверху бегали по дирижаблю. Да прорисовку теней и текстур как рассеивался дыма. Ждемс.)

2

стоп стоп!!! а где же разрекламированный ближний бой, о котором чутли не как о фичи игры рассказывали? хотелось бы что бы еще и на главной фишке батлы заострили внимание а именно разрушаемости что да как и что нового, А так все на уровне шикарно

11
Mr.DOOM

Александр Иванов2011 Не заметил чтоли как типок чувака с разбегу на штык-нож насадил?

5
arg22

Офигенно. Графон подтянули. Атмосфера зашкаливает. И отточенный узнаваемый геймплей. Что еще нужно для счастья? ЗЫ очень боялся оказуаливания, как с Баттлфронт. Но вроде пронесло) Эта та самая - старая добрая батла - только еще красивее и еще эпичней.

10
ГлюкоЕжик

Шикарно!

9
B.R.O.

1d1mon В России разве что:)

9
1d1mon

B.R.O. Это тонкий намек на толстое обстоятельство? Нет, пиратов у нас нет, даже винда у всех лицензионная)))

5
bloomm

Терри Крюс боится раздавить клаву = ) 1 палец на 2 кнопки.

8
hKKK33

Господи, ненавижу ваш плеер. Приходится уходить на ютуб и искать там именно этот ролик, тормозит постоянно.

8
Mavlior

Просто офигеть!!!! Очень жду прямо не могу уже!!! Доставляет то что они не пошли путем колды, будущие слишком приелось. А вот это огонь!

7
Empty account

Как мне нравятся цифры опыта, появляющиеся за выполнение определенных действий. Сразу появляется ощущение что ты не зря все это делаешь и наглядно повышаешь уровень.

7

Посмотрел на ютубе, ваш плеер не пашет. Неавтоматического оружия почти нету, куча автоматов, так что по геймплею ничем от world war 2 шутеров отличаться не будет.

6
Umbasus

Задрали. 2143 похоже так и не увидим.

5
BOEHKOM

ждите читаков с wh и aim

5

BOEHKOM WH и AIM подоспеют, это точно, поэтому лучше играть в клиентскую игру, там банят стабильно, а они не хотят делать её клиентской.

2

Игорь Пантелеев о да! в Варфейсе так банят,так банят!охренеть как

1

alexzet3 Прикинь, сам не раз банил, так что...

1

Игорь Пантелеев и их стало меньше??)) у меня два друга играют с читами,почти с момента выхода

1

alexzet3 Вот у них сральники гореть будут, когда они попадут в бан после прокачки то! А вообще, с трудом верится в твои слова, по моему ты писстапол.

1
Читать все ответы
LittleDeathy

Первая мировая немного не подходит для темпа батлы...Как новая батла выглядит очень неплохо, но как игра о первой мировой ну вообще не то.

5
Stailet

Мда. Магазинные винтовки тут и там, ПП нескольких видов, танки топят не хуже тазов. Я конечно понимаю что историчность и реализм это не про BF, игра не о том. Однако эта попса бесконечно далека от реалий боевых действий первой половины XX века. Bаttlefront в обёртке первой мировой.

5

Stailet Согласен, не впечатляет, играю в VERDUN, на много интереснее, чем эта беготня.

1

Чистейшее казульная батла , которая хочет быть калл оф дути по темпу игры , естественно кто то думал что будет сидеть в окопе и выцеливать хедшоты ? окопная война ? ахаххаха нет вы будете как рембо с пп бегать и всех стрелять , рукопашка ? ага уже , МНОГО кто ней пользовался , может если у тебя кончатся все патроны в автомате и пистолете , зря они так хорохорятся насчет 1й мировой , нифига это не 1я мировая это обычная батла в сеттинге мировой , что ни разу не соответствует действительности , Господи даже руку на точку выбрасывает как в 4й. Я РАЗОЧАРОВАН

5
Konstantinum

круть возьму на ps4

4
Vasya33

Всё отлично, только нужно самому попробовать)

3
urban.kalabanovich

Пока так себе, денег отдавать не нужно спешить. Очень сильно режет слух голос бабищи, кукарекающей обджектив то, обджектив сё, выпадает она как-то из атмосферы.

3
Mewel

urban.kalabanovich согласен. для реальности не должно быть никакого оповещения. так как первая мировая. не было тогда персональных раций ;)

2
BioGen

Ближнее оружие не показали, автоматика в то время была но очень мало ее использовали, ну и танки "убыстрили" для онлайна а так вполне неплохо. Надо самому в бетку погонять и для себя решить окончательно

2
Carelia

Это вчерашний где снупидог не мог из окопа выйти))?

2
v1806v

Пока что впечатления от увиденного очень хорошие . Игра сделана качественно . И опять же окончательные выводы делать рано . Ждем общедоступную бета версию.

2
rambling
1d1mon написал: Я обычно в первую очередь сюжеткой интересуюсь, так что мультиплеер подождет.

Ты не знаешь сюжетки Первой Мировой? :)

2
ЛИВНУЛ НА DTF

Среднячок

1

Spazzz Согласен, при чем Вторая мировая лучше бы смотрелась, а это сказка какая то. Урон проходит нереалистично, надо стрелять много раз из винтовки что бы свалить человека - БРЕД!

2
Башня Крыма

Погода 10 из 10

1
alexzet3

отлично все! уже заказал если полностью оправдает ожидания-докуплю премиум

1
ratye

норм круто классно жду игру поскорей бы уже осень !))

1
Tr1DoGNa1t

качок нигер играет странно это всё...)))

1
Lirik1111

Много моментов не понравилось,начиная от имбы самолета(привет Батле №) и заканчивая серой картинкой(в трейлерах все так сочно и ярко).

1
bobik103

Так РИ завезут? Никто не в курсе?

1
zooza za

Блин ну не впечатляет..медал оф хонор какойто.пойду бф 4 погоняю..

1
romapsih

Не думал, что игра про Первую мировую может быть такой крутой

1
CheetahRus

сюжетку сделайте нормальную, а не как в 4й части мульт хорош конечно, но по механике одно и то же, можно взять из-за редкой сегодня тематики первой мировой

0
Platoshech

Отдам все свои шекели!!!

0
LopolBanan

ЖДу..жду...жду. Батла преди, порядок наведи=)))

0
A Lone Gamer

Было бы всё очень даже и отлично, но... но... но... Это есть во всех играх - малое количество солдат, народа и вообще всего, что двигается. Это поле боя, фронт, а значит десятки, сотни, тысячи солдат. Вспомнить хоть реальные битвы ВОВ, где в одном сражении были задействованы сотни тысяч человек и тысячи танков, самолётов и т.п. Я надеюсь, что если нельзя будет больше игроков добавить, то хотя бы к ним добавят НПС, иначе всё будет пустынно, хоть перекати-поле давай.

-1

Ничего нового, мыльцо и кисельное передвижение, лучше посмотрите вот эту игру про ВТОРУЮ мировую - DAYS OF WAR!! На ютубе есть ролики, по моему шикарно и выглядит лучше вот ЭТОГО (unreal engine 4)! Выйдет DAYS OF WAR летом или осенью!

-1
Mewel

Игорь Пантелеев Я люблю анрил 4и не очень рад первой мировой в батле, но то что я увидел в DAYS OF WAR, это можно выразить только нецензурно. Как вообще их можно сравнивать?!

4

Mewel Можно можно, сравнивать, графика чётче и ярче, как по мне и война более локальная, можно по стелсу поиграть, а не бегать как угорелый, а я не люблю большие карты.

0
alexzet3

Игорь Пантелеев чем лучше?убогая сетевая хрень

1

Игорь Пантелеев играй в КоД,там карты-переплюнуть можно! а кому интересна сетевая с техникой,и большими картами-берут Баттлу

1

alexzet3 Verdun - игра про 1 мировую, а вот ЭТО ничто иное, как казуальщина.

1
пинек.

ничиго новаго всо тоже только теперь мадельки пушек и танкаф по другому выглидят. нет смысла пакупать.

-3
igrok2000

Как-то замылено, нету четкой картины, в bf4 картинка и то лучше, а здесь тупо добавили эффектов

-5
lithium41

народ поделитесь х2 плиз, кому не жалко)

-13