В Battlefield 1 изменится система боевых наборов

Cмотреть полную версию

В Battlefield 1, как и в предыдущих играх серии, тоже будут боевые наборы — но разработчики внесли в эту систему несколько интересных изменений.

В каждом боевом наборе Battlefield 1 содержится один облик для оружия. В некоторых наборах может также находиться дополнительная часть чертежа для оружия ближнего боя или усилитель опыта.

В игре есть две модификации боевых наборов — улучшенные и выдающиеся боевые наборы, гарантирующие получение облика определенной степени редкости для оружия. Получить такие наборы можно только за игровую валюту.

Получив не нужный вам облик для оружия или призовой предмет, вы можете разобрать его на детали — игровую валюту, которую можно тратить на новые боевые наборы.

Подробности вы найдете на официальном сайте игры.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Медицинская ярость в Battlefield 1 Черный фон во всех меню Battlefield 1 Как купить Premium?
Комментарии: 47
zombijaic

В каждом боевом наборе Battlefield 1 содержится один облик для оружия.

37
prick1e
В игре есть две модификации боевых наборов — улучшенные и выдающиеся боевые наборы, гарантирующие получение облика определенной степени редкости для оружия

Но три же, а не две - обычные, улучшенные и выдающиеся

28
JabJab

prick1e Я качнул на бете 17 уровней дали 120 монеток.Делаем вывод!

23
Yamyy_Yamyy JabJab

MrRiddler Покупаешь такой игру за 6 тыщ рублей, или даже 8. А потом еще и донатить заставляют. :)

32
Esteirys JabJab

MrRiddler чё я на бете докачал 25лвл и у меня было около 900 монет и это при том что я открывал оружие

7
JabJab Yamyy_Yamyy

YamyyYamyy Дада.Ужас!

11
Rorschach1986 Yamyy_Yamyy

YamyyYamyy о YammyMiami ну как sfm ещё смотришь?

11
Читать все ответы
veltons

Похоже на говнопаки из хс...

24
FalconLB

ну так-то норм.

22
blackbird040902

Ну как в калде-выбиваем ножи

20
EKCTPACEHC

https://youtube.com/watch?v=4zeyh1iR72k#

15
stalker_leha

EKCTPACEHC Скажи можалуйста как называется то подобие фрапсов, в верху слева, что у тебя в видео?

0
EKCTPACEHC stalker_leha

stalker_leha msi afterburner https://gaming.msi.com/ru/features/afterburner

0

Ну не знаю , я всегда жду новый камуфляж когда открываю сундук в 4й батле , да немного раздражает но ничего плохо в этом нет , баланс это не меняет , просто внешний вид.

14
Fearrex

Никогда не заморачивался внешкой стволов. Стреляет - и на том спасибо) Но ежели кто-то от этого в восторге или кому-то надо золотой с зеленой продрисью камуфляж толькодля левой и только из эбенового дерева "щечки" "маузера" - велкам! Купил - задонатил - радуешься, то бишь любой каприз за ваши деньги)))

13
Kurt Rash

Зашибись, тут ещё и внутриигровая валюта. Раз она есть, то значит будет и её продажа за реал. Не знаю ни одной ММО, где кто-то бы хвалил подобную систему. С момента введения этих чёртовых чемоданов в BF4 серия всё больше скатывается в донат. Теперь понятно почему Play4Free закрыли, уже без надобности стал.

12
Karl_Smith

т.е. никаких уникальных пушек не выпадет из наборов?

9
737xcv

Главное заставить долб..., как было в CS:GO, поверить в то, что их скины чего-то стоят и их можно будет потом продать за реальные деньги.

9
ramis.DS

вобще нормасс

8
Stailet
Получить такие наборы можно только за игровую валюту.

В Valve это придумали ещё три года назад. Как-то слегка нечестно вводить в игру за 60$ микротрансакции на скины для пушек. Если в CS это ещё было уместно, то в контексте мировой войны, с какими-то минимальными претензиями на историчность, выглядит мягко говоря нелепо. Всё-таки разных жанров игры. Надеюсь ТТХ оружия и модули техники эти "наборы"(ящики) затрагивать не будут.

8
Rorschach1986

Stailet в ксго за бабло и уровень дают кейсы так что молчи

6

Stailet Явно же будут онли реалистичные скины, ну.

6

Баг с бизнесом "Оружие" для Конни Демарко: http://forums.playground.ru/mafia_3/tech/bag_s_biznesom_oruzhie_dlya_konni_demarko-917452/

7
Grand-master

По доброму лучше было бы их вообще из игры убрать. Но они продолжат появляться, затем плавно перейдут в полноценные кейсы, как это было в вашей любимой кске.

7
Плотва of Rivia

да вобще плевать на эти скины и пр. Я не из-за этого БФ1 буду играть

6
Павел Штайнбах

каждая вторая новость на сайте - пиар EA EA, DICE, вспомните судьбу No Man`s Sky.........хотя уже поздно что либо вспоминать

6
Виталий Брест

Режим Fifa FUT в Battlefield 1!!! EA, козлы, сейчас и в батле на паках бабло будут косить и, как всегда будет выпадать срань. Ждем монеты BF=монеты FUT.

6
Солидар
prick1e написал: Но три же, а не две - обычные, улучшенные и выдающиеся

написано же боевой набор (он же обычный, он же не гарантирует что выпадет шкура) и две модификации к нему, тобишь улучшенный и выдающийся, гарантирующие выпадение шкуры определенного качества.

6
Def_4

хера они вас выдрессировали. за последние лет 5-6 они так наловчились вас обдирать до нитки что ни кто уже особо не протестует. купи игру, купи карты для игры, купи внешки для оружия, и купи чертежи не понять для чего. всплывает 2 вопроса, что идёт в стартовом наборе помимо кнопки старт, и как сильно они ближайшие года 4 смогут вас ещё нагнуть. даже то что хитмана ещё года 2 будут продавать по кускам уже ни кого не возмущает.

5
Саша Арефьев

Def_4 Так ничего не изменилось, тебя никто не заставляет покупать все эти премиумы и скины и без этого все отлично

9
Def_4 Саша Арефьев

Саша Арефьев да конечно всё ок. и карты докупать не обязательно можно и без них и пох что их в стартовой версии штук 3-5, но за отдельные бабки ещё выкатят штук 20. и длс покупать не обязательно, и пох что без них игра ополовинена.

4
Саша Арефьев Def_4

Def_4 Карт там прилично, как и всегда 9-10, DLC покупать - дело твое, если совсем денег нет жди пока бесплатно отдадут

5
Def_4 Саша Арефьев

Саша Арефьев явно не интересный диалог, ты повторяешь одно и тоже. ну хочешь платить за воздух дело твоё. они уже делали попытку продавать ресурсы за реал в ДС - 3, я думаю скоро благодаря таким как ты введут и улучшенные пульки за реал. если они уже этого не сделали...

3
Саша Арефьев Def_4

Def_4 Не вижу смысла сраться каждый год на одну и ту же тему, ко-ко-ко в BF3 сделали премиум и т.д во всех крупных проектах уже как несколько лет процветает система сезонных абонементов и она весьма не плоха ( не везде ) но в серии BF все с этим хорошо, причем тут пульки за реал я вообще не понимаю, ты видно привык все качать с торентов, тебя не переубедить или просто ты еще живешь в мирке где за бакс платят 30р

5
Читать все ответы
Zaonian

Я ждал большего об BF1, нет смысла её вообще покупать. ИМХО.

5

Я вот тоже не понимаю ажиотажа вокруг этих наборов боевых. В первый раз что ли? В Растениях и зомби эта тема уже была обкатана. Правда там это называлось карточки. Только если в ПвЗ мог выпасть реально имбовый перс, то здесь-то? Скины на оружие или секретные чертежи? Сколько их собирать, да и стоит ли оно того? Вчера 4 часа прогасил-получил 3 боевых набора-3 скина на БАР. Существенное преимущество...

4
The steep

Игра же вроде с 18 будет всем кто предзаказал доступна.

4
Ричардs

Сколько рекламы, весь сайт про эту быдлу 1, игра говно, опять онлайн пострелушки с задротами.

3
jajaja38rus

но

3
RealOrion

Выглядит красиво. Но блин, я не получаю такую ЗП, чтоб купить BF1(((

3
Vandal009

Снова кейсы)куда же без них

1
Yukee

Vandal009 Да , в последнее время почти во всех "уважающий себя" играх есть такие вот наборы.

0