на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

В Battlefield 1 появились ежедневные задания

В Battlefield 1 стали и впредь будут доступны ежедневные задания, за выполнение которых игроки смогут получить детали.

Чтобы попасть в эту вкладку, вам необходимо нажать на одно из окошек в главном меню на стартовой странице и в нем предоставится возможность отслеживать ежедневные задания и шкалу прогресса этапов продвижения по "Дороге к Battlefield V".

Комментарии: 11
Ваш комментарий

всё вам не нравится?первая мировая,вторую мировую показали так блин сразу обсирать начали из за протеза у девке,и рожи героев)))

2

xXHASLXx не было ещё в то время никаких киберпротезов.

2

xXHASLXx Ну многим и так тематика Второй мировой не по душе была, так они ещё в ней сделали гее-баб-клоунов. О какой любви тут можно говорить? Толерантность и так прёт из всех щелей: и в новостях, и в кино, и уже в играх. Но в V они её запихнули по максимуму + микротранзакции (но будем надеяться они не сильно испортит игру). Бесит.

2

Porsche911GT3RS Твоего мозга не было, а протезы были, погугли, умник.

1

Будет как в HOTS зашел отыграл и вышел. Что сказать аудиторию растерять не хотят. Будут держать как могут. Я помнится в D3 играл в сезоны только из за предметов, еле слез )

1

защёл щас в бф 1 там онлайн по нулям лол, найс чё. там кстати играя в бф 1 можно заработать ништяки для бф 5, но они не стоят того

1

У меня всего один вопрос нафига делать игру по первой мировой, до сих пор не понимаю и к тому же глаз мозолит от оружия и исторических промахов. И не стану я тыкать пальцами каких, заходите сами найдете.

1

и опять тут Дайсы накосячили.После выполнения задания дали плюшки в виде скинов и холодняка.Дубинку с колючкой я разобрал-так как это дубликат,дали за него детали,которые сразу-же исчезли.Еще косяк-когда пройдешь первое задание и получишь награду,в следующих играх в конце раунда,когда показывают очки опыта,у вас будет пустой экран

0

Кто то еще играет в это унылое говно ?

-9

Bananito79 Представь себе, веселое говно.

2

Bananito79 что ты делал 360 часов в говенной игре, засосало?)

1