на главную
об игре
Battlefield 1 21.10.2016

Новости по бесплатной раздаче дополнение для Battlefield 1

EA продолжает раздавать дополнения для Battlefield 1 для PS4, XboxOne и PC

  • 10-16 октября: в этот период можно бесплатно получить дополнения «Они не пройдут» и «Во имя Царя».
  • 17-23 октября: «Волны перемен» и «Апокалипсис».
  • 24-31 октября: на этот срок становится бесплатным Battlefield 1 Premium Pass, включающий все четыре дополнения к игре, а цена Battlefield 1 снизится до 5 долларов
Комментарии: 14
Ваш комментарий

просто у них не адекватные цены в начале, бф1 со всеми длц стоил почти 7000 рублей при старте, и естественно, те кто купили дополнения за бешеные деньги испытывали трудности с поиском игроков ,теперь же бф1 со всеми длц можно купить за 180 рублей и конечно онлайн появился, но привкус говна во рту у тех кто потратил 7 тысяч никуда не исчез, так же и с бф 5 , самый дешевый обрубок уже стоит 3000 , который если ты купишь, даст тебя почувствовать ущербным, начиная с того, что начнёшь играть на пару дней после релиза, заканчивая долгим ожидание очереди на сервер и нехваткой некоторых длцшных оружий, поэтому история повторится, и через год бф5 будет стоить в разы,а судя по тому, как приняли батку, возможно и в десятки раз дешевле, чем сейчас.

10

Afour

Afour написал: привкус говна во рту у тех кто потратил 7 тысяч никуда не исчез

Всё правильно. Хочешь играть первым - плати 7к, никуда не торопишься - получи игру через 2 года за бесценок.

6
Navigor506 написал: тупо плевок в сторону тех, кто покупал сезонник.

Ну не покупай сезонник - в чём проблема? Я к батле никогда не покупаю, ибо все игры серии и без сезонника самодостаточны в онлайне. Не вижу ни одной причины брать сезонник. А ежели уж взял, то не вижу смысла ныть, мол как так сделали бесплатно? ИБо у тебя был выбор - НЕ покупать. Ты купил, значит сам виноват. И нифига это не плевок в игроков. Это просто бизнес.

8

Чёт EA совсем уж "расщедрились". Дела, видимо, совсем плохи.

4

Vasin228 Просто реклама перед выходом новой части. Что тут непонятного?

14

Vasin228 Хотят привлечь новых игроков, но заставить купить BF5 у них вряд ли получится, особенно таких как я, катающих до сих пор в BF:BC2)

14

а цена Battlefield 1 снизится до 5 долларов Сейчас купил в ориджин и вышло чуть меньше 3 баксов. 187 рос рублей. В чём скидка будет 24-31 октября?

4

они просто хотят попросить таким образом прощения за BFV

2

Играл в пробник данной части: весьма понравилось, однако же ценник был завышен сильно - самое время приобрести (так сказать с блекджеком и шлю... плюшками)

2

Когда её уже там F2Р сделают?!.

1
stttriker написал: никуда не торопишься - получи игру через 2 года за бесценок.

Точняк. Я так обычно и покупаю интересные мне игрухи, но уж не через 2 года, а через год-полтора можно спокойно забрать за косарик с копейками (это для ПС4, для ПК дак вообще за питик)

0

спс полезно, только может я что то не допонимаю, зачем премиум пасс когда все дополнения уже будут, а новых явно не будет в этой части уже? ps игра прикольная, нравится маштабность войны, но тот же 4 бф больше нравился ибо там современная вонйа, а они вторую часть подряд уже старинные войны делают...

0
Avalanche02 написал: зачем премиум пасс

удвоение опыта же (хз, правда, зачем, но всеравно приятно)

0

И ни фига это не реклама в преддверии BFV. Тот же сезонник 4 Батлы раздавали всего разок. А тут за пару месяцев какая уже по счёту раздача? Пятая? Проще было бы уже сделать его навсегда бесплатным. Ей богу, тупо плевок в сторону тех, кто покупал сезонник.

-3