на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Battlefield 2 "Stargate Battle For Mankind - BF1942 Mod v 0.3"

Дополнение к Battlefield 1942 по мотивам фантастического фильма "Звездные врата". Версия 0.3. Исключительно СЕТЕВАЯ, БЕЗ ботов и синглплэера. Предназначена для виртуальных сражений между игроками через интернет. Представлены 2 расы: Таури (земляне) и гоаулды. После установки и запуска игры выбираем в меню "Custom game" мод "Stargate". Запускаем свой сервер и рубимся с друзьями, которые тоже скачали данный мод.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

AizekClark[RUS] надеешься,что кто то будет играть? О господи, еще один крайзисник, люди вон и в Ультиму 2 еще рубятся а ты тут...

2

Stalker Hartman м....ты чайник? я ненавижу крайзис,с его сюжетом и оптимизацией сейчас играю в CoD2 по сетке,а так почти не играю

0

всё что ни делается, всё к лучшему..

0

А я ещё в mechwarrior 4 играю... и в паркан. А иногда в... ну не буду упоминать тут игры неандертальцев... хотя они и интересные. Кто знает мод про вархаммер скоро будет готов? Я наработки видел... затягивет. AizekClark[RUS] Ну и что тогда спрашиваешь? Будут и ещё как!

0

AizekClark[RUS], спасибо что поправил. Это мод к BF42. Мод SG довольно сыроват, но играть можно. Кто хочет его опробовать, побегать за таури/гуаулдов давайте договоримся когда. Запущу сервак с SG картами. Пишите сюда или в личку! Сразимся =) З.Ы. А вообще Батла-42 еще оччень как популярна! Турниры, чемпионаты, кланвары! Блин! Сам только что с кланвара!

0

Вообщем, кому интересно, можем сыграть.

0

Вот видеоролик на мод, только там версия с ботами

0

а где с ботами можно скачать?

0

Battlefield 1942 Жанр: Action Дата выхода: 13.09.2002 надеешься,что кто то будет играть?

-2