на главную
об игре
Battlefield 1942 12.09.2002

Энтузиасты модифицировали классическую Battlefield 1942 с помощью RTX Remix от Portal

Пользователю Reddit TheBause удалось добавить RTX Remix из Portal RTX в Battlefield 1942 с интересными результатами. Первая попытка пользователя показала огромные улучшения освещения благодаря рендереру с трассировкой лучей, но также сопровождалась обычной проблемой чрезмерно отражающих материалов. Однако другой пользователь Reddit Happysufigee предложил изменить смещение шероховатости со значения по умолчанию на что-то между 0,6 и 0,9, и эта простая настройка по существу решила эту проблему.

Как вы можете видеть ниже, Battlefield 1942 на базе RTX Remix выглядит хорошо даже в такой версии.

Как упоминалось ранее, NVIDIA еще не выпустила RTX Remix официально, поэтому моддеры прибегли к тому, чтобы просто поместить соответствующие файлы Portal RTX в папки с файлами своих любимых классических игр для ПК, таких как Battlefield 1942, однако с довольно очевидными ограничениями, такими как невозможность использовать инструмент ремастеринга текстур ИИ, описанный NVIDIA, когда RTX Remix был впервые представлен.

Компания намекнула, что бета-версия RTX Remix появится до конца года, но, поскольку 2022 год быстро приближается к концу, официального сообщения не поступало. Тем не менее, NVIDIA вполне может готовиться к анонсу на выставке CES через пару недель.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

имхо лучшая часть батлфильда

4

Лучшая потому что первой стала для тебя. Естественно остальные части - это уже копирки предыдущих, поэтому копирки и считаются хуже.

Для меня 4 батла стала лучшей ибо её я первой попробовал, не считая вторую часть, 2005 года которая.

Поэтому всё это нытьё, что лучше - бессмысленно. Всё равно олдовые игры для всех будут лучше и все в конечном счёте будут боготворить первую халфу и дум.

5

Нытье?))

Многие старые игры (части) лучше не только потому, что люди с них начинали, а потому, что эти игры были первыми такими в своём жанре или даже стали основой жанра.

0

Синдром утёнка , никто не отменял

0

2-я лучшая. а еще был интересный проэкт battlefieldplay4free

0

Эт штука со всеми играми пашет ?

1

Когда окончательно выпустят, вроде как да, дх9 если есть то можно будеть делать везде крутое освещение.

0

я жду ремейк Far Cry 1 и Half Life 2 на этой технологии

0