на главную
об игре
Battlefield 1943 08.07.2009

Battlefield 1943 доберется до PC в первом квартале 2010-го года

Battlefield 1943 неплохо себя чувствует и на консолях. Продается игра хорошо, народа в онлайне выше крыши – зачем, спрашивается, спешить и выпускать версию для PC в сентябре месяце? Действительно, лишнее это.
В интервью G4 TV продюсер EA DICE Гордон Ван Дайк заявил, что Battlefield 1943 покажется на PC не раньше первого квартала следующего года. На релиз в этом году можно не рассчитывать. Гордон спешно объяснил, что просто движок Frostbite еще ни разу не оптимизировался для PC – он использовался только в консольных проектах компании. Посему если у консольной версии Battlefield 1943 уже была стартовая площадка для начала работы, то у PC-версии она отсутствовала. Так что перенос даты релиза – это вынужденная жертва во имя качественной стороны проекта.
Ну и взамен за полугодовое ожидание девелоперы обещают увеличить максимальное число игроков на одной карте до цифры «32», добавить поддержку DirectX 10, VoIP и джойстиков для более удобного управления самолетом.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Как-то сомнительно все это. 32 игрока - зачем такое ограничение? В предыдущих играх серии было ведь 64 - и было весело. DirectX 10 - ну и что он даст? Набор гламурных спецэффектов? Ни разрушаемости, ни качественной физики, ничего. Тем более большинство до сих пор бегает под девяткой.

0

Gearzda По-моему, да, вот Heroes бесплатная

0

А Battlefield 1943 платная ? надо токо купить клиент за 15 баксов и играть бесплатно. больше никак =( Ни разрушаемости, ни качественной физики, ничего. а вот и нет! разрушаемость есть!

0

тока закончил воевать на просторах 1943 лол над РС опять постебались

0

а потом за всякие фичи ешо платить )

0

Ябед_nick Ну, пускай, но ведь то же самое будет доступно и в режиме DX9, то есть DX10 практически ничего не даст. Так, для галочки.

0

ээ-эээй! словом "угу" я подтвердил слова TitOffSky!!! xDDD одновременно

0

Да похер на эту аркадную консольную херню.

0

Давайте лучше Плохую компанию

0

Если будет такая же лажа как BF heroes, то и через десять лет не надо. 32 человека на одной карте - против 64 в прошлых играх. Прогресс налицо.

0

казуальная игра, для казуалов. поиграл в демку, хуебень полная. если такое на ПК выпустить, их обосрут, ну консольщики и это схавали! :) тогда зачем стараться, если люди отдают денги, за борохло полное!

0

ууууу кому этот батфилд будет нужен когда осень будет все громить модерн2

0

***ный в рот еще полгода ждать,я уверен, что этот голимый отмаз про движок они придумали в последний момент, почему же тогда "Бэд компани" выходит зимой на том же движке? и 100% через пол года выйдет игра ни чуть не отличающаяся от консольной, которая есть сейчас.

0

В принципе, не сильно расстроился. Слышал, что игрушка получилась откровенно посредственная.

0

Уж лучше в бэд компэни 2 поиграть или модерн ворфер 2 чем в этот огрызок

0

да блин, как можно эту часть всерьёз восринимать, если это порт с консолей, ни 1 фанат бф не пересядет на это чудо, все ждут бф3

0

смотрите люди. тишина. ниодин консольщик за неё невпрягается, из этого делаем вывод что увсех крякнутые консоли и никто неимеет шанса купить эту игру, и на гробе ведь лайв тоже платный. пользуясь случаем ещё раз скажу, игра после "Bad Company" отстойняк!

0

Во будет прикол, если МВ2 перенесут на первый квартал следуещего года

0

тогда игр 10 перенесут на осень этого года :)

0

Игра нормальная! Хоть не буду играть потому что она платная. А вы что хотели?, игра ведь онлайновая, тут не через мультиплеер играть на 64 игрока. А в Battlefield Heroes сделали мультяшный ститль для тех у кого ноутбук не игровой и для тех у кого комп не тянет современные онлайн-игры. Рекомендуемые системные требования: Процессор: Pentium IV1,5 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon Оперативная память: гигабайт или больше Видеокарта: 128 МБ Минимальные системные требования: Процессор: Pentium IV1 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon Оперативная память: 512 МБ Видеокарта: 64 МБ Свободное место на жестком диске: 500 Мб

0

DIСE надо голову оторвать за такие подставы:)

0

Да авот на Bad company посмотреть охота. Смотрел как друг гонял на конзольге - приятно удивила игра!

0

значит если они перенесли 1943 на компах то они также и перенесут бэд компани2 на них. бедные ПКшники=)

0

да, бедные ПКшники, хорошо что я себе гроб прикупил, на котором играть неинтересно. всё ждём на ПК, скоро польются игры :)

0

Если я не ошибаюсь то бэд компани2 перенесли на начало следующего года не только на ПК но и на консолях.

0

WTCC я ж говорю о том что консольные версии по моему мнению выйдут в марте, а ПК позже

0

по мне так хоть через год, играть есть куча всего.и консольные новинки полюбому слишком дорогие, поэтому надо играть в них минимум через 3 месяца, а те кто тут орут про эксклюзивы, засуньте языки себе в задницы, когда оригинальные диски начнёте покупать, тогда начинайте кричать, мы вас послушаем!

0

Мда... Всего 32 игрока на карте... Казуальное самовосполнение здоровья... Казуальное самовосполнение боеприпасов... (см. рецензию на ag.ru) Вряд ли из этого что-то хорошее получится...

0

WTCC На ПК аркад и казуалок больше, кстати :) quwide "всё ждём на ПК, скоро польются игры" ...которые консольщики уже давно прошли и забыли :) "а те кто тут орут про эксклюзивы, засуньте языки себе в задницы, когда оригинальные диски начнёте покупать, тогда начинайте кричать, мы вас послушаем!" А какая связь между наличием эксклюзивов и покупкой оригинальных дисков? Вы же качаете и орете все время...

0

Хоть через 0.5 года ..хоть через год мне пофиг . Я в казуальную хрень не играю

0

RomboHoly Ой, ой, ой...вы посмотрите на него. Если казуальная, то значит плохая игра?

0

Dr. Hоuse ...которые консольщики уже давно прошли и забыли :) я тоже эти игры давно прошол, ещё не забыл, память уменя не куриная, т.к. её на ПК развиваю. но в отличии от тебя я ещё и онлайн достижения зарабатываю, и небоюсь свой гроб подключить к модему!

0

Я в казуальную хрень не играю Вы типычный любитель ГРАФИКИ ПОЛУЧШЕ111! Крузис и прочая лебедень - для вас

0

Вы типычный любитель ГРАФИКИ ПОЛУЧШЕ111! графика там нормальная что-бы пострелят, но игра сама действительно казуальная, для казуалов :)

0

quwide "и небоюсь свой гроб подключить к модему!" ой, а я боюсь, как привидений, подключить бокс с прошей 1.6 к лайву...ужс такой!

0

задницу себе только непрошей случайно

0

задницу себе только непрошей случайно

Картинка 81 из 5793
Картинка 81 из 5793
0