на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

Forgotten Hope 2 - тизер версии 2.50

Forgotten Hope 2 - глобальный мод на тему Второй Мировой войны, в скором временем обзаведется крупным обновлением 2.50. Разработчики сообщают, что кроме новой карты "Пегас" в игру будет добавлено 4 новых карты Восточного фронта. Тем самым, в игру наконец-то завезут фракцию СССР.

Мост через Орнский канал, июнь 1944 г. Сооружение было названо «мостом Пегас» в честь крылатого коня, изображённого на эмблеме британских десантников.

Мост в Forgotten Hope 2

Мод разрабатывается достаточно давно, можно сказать со времен Battlefield 1942. Сегодня существует две версии мода - это Forgotten Hope для Battlefield 1942 и Forgotten Hope 2 - для Battlefield 2 соответственно. Создание мода для Battlefield 2 было начато с африканского фронта, далее Нормандия и вступление американских войск в войну. Теперь разработчик добрались до Советского союза. В следующих обновлениях разработчтики больше всего буду уделять внимания для развития Восточного фронта как это было с американской компанией. 

Мод абсолютно бесплатный. И на ряду с тем, что на дворе уже почти 2016 год, а на рынке уже давно есть и другие сетевые игры на тему Второй Мировой войны, мод продолжает жить и развиваться. 

Тизер предстоящего обновления

Официальный сайт Forgotten Hope 2

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Они его таки не забросили ... Помню еще как лет 7 назад в этом мод играл.

1

_Cthulhu_ немцы, народ усердный))

0

Мда.. Батла Вторая мне не особо нравится, но с этим модом можно сыгрануть..

1

И на ряду с тем, что на дворе уже почти 2016 год И несмотря на то, что...

0