на главную
об игре
Battlefield 2 21.06.2005

BF2 Battlelog

Я знаю, что это противоречит тому что я написал ранее. Но для BF2142 такую штуку еще не сделали.

Зато сделали для BF2.

Это творение поддерживается командой фанатов BF2. И оно пока в бета версии.

Создатели не только воскрешают мультиплеер, но и планируют выпускать патчи для игры и добавлять контент предложенный сообществом.

Так что не все потеряно!

Ссылка на баттллог

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Фанаты сделали, а дайсам насрать.. Круто, че..

13

Отличная новость! Честно скажу, давно очень не играл в BF 2 но лицензия есть и очень жаль что отключили сервера, надеюсь в будущем погонять в классику.

10

Остаётся только надеяться что они еще будут реанимировать 1942ой и Вьетнам.

5

Брок Самсон Зачем качать пиратки? загрузка игр в Ориджинсе ни кто не отменял

5

Отлично. А пока что можно поиграть в Project Reality (мод на BF2, который успели перенести на другой сервер перед отключением Мастер-сервера)

3

edyrmk Для слабоумных объясню второй и более детальный раз. У меня есть лицензия, а вот это всё "воскрешение" может ни коем образом не коснуться её и придётся качать какую нибудь "пиратку", чтобы играть на серверах. Вопрос: действительно ли мне это надо? Трайген Ты наверное ещё один не понимающий. Эту хрень могут сделать втихаря от EA, а могут предложить EA свою идею и те либо согласятся и тогда будут добавлены в лицензии какие нибудь патчи, либо отказаться и придётся забить на лицензию. Просто не понимаю школьников на этом сайте, всегда готовы слепо верить уже обычному заголовку, что всё зашибись. Какой нибудь человек напишет что может быть будет фигня - МИНУСЫ И УНИЖЕНИЕ.

0

Трайген Не думаю, что последним это будет нужно... Какая им разница, если они сами игру уже закрыли? От них требуется элементарно последний патч, который переводит свои серваки на серваки этих умельцев. Тогда и лицензии можно будет считать живыми и мы не будем париться с пиратками где всё оригинальное.

0

Трайген Господи, ты до сих пор не понимаешь что я пишу. Эти умельцы делают свои серваки - EA переносят игру официально на эти серваки - всё что я хотел сказать. Это трудно усвоить? Всегда не понимал таких людей, вы либо смотрите что вам пишут и отвечаете адекватно, либо постоянно и бессмысленно спорите?

0

Ребят подскажите пожаль я не могу создать учетку в 2142! Не удается соединиться с EA.. Как это исправить? Инет норм.. Я просто не въезжаю чутка..)

0

Пусть для начала 1920х1080 разрешение сделают нормальное, потом поговорим об остальном.

-4

Так что не все потеряно! Не всё потеряно будет если это всё сделают на официальной основе. А так, если придётся пиратки качать, если сам имеешь лицензию, то это как то не слишком радует.

-5