на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Battlefield 2042 - DICE расследует проблемы с подключением к серверу

DICE сегодня выпустила свое третье крупное обновление для Battlefield 2042, представив еженедельные миссии (которые стартуют на следующей неделе), улучшения пользовательского интерфейса и многое другое. Однако, несмотря на множество исправлений, многие игроки не смогли поиграть после обновления. При попытке загрузки на сервер перед возвращением в главное меню отображается сообщение "Unable to Load Persistence Data".

DICE знает об игроках, сталкивающихся с этой проблемой, и отметил в Twitter, что это была проблема связи с ее стороны. В настоящее время он работает над этим, поэтому единственным реальным решением является попытка загрузиться на сервер снова. Это не первый раз, когда возникает данная ошибка - тоже самое было в преддверии мирового релиза игры.

Battlefield 2042 в настоящее время доступна на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК. Игра получила значительно плохой прием с момента запуска с десятками тысяч негативных отзывов пользователей в Steam, в то время как ее оценка Metacritic является самой низкой в серии на сегодняшний день.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

пироги сгинули, а сервера остались дрейфовать.

1

Ага, а сами сервера из желе))

0

да я пошутил про р мора, он перевел владельцев гог как пироги)

0

Лучше бы в структуры МВД или подобные шли!

0

проблема - это их игра, сделанная проблемными криворукими разрабами

0