на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Battlefield 2042 находится в режиме "покинуть корабль", поскольку EA переключает фокус на следующую Battlefield

Утверждается, что над DLC для Battlefield 2042 работает "команда скелетов", поскольку большая часть команды Battlefield переходит к следующей игре серии.

Журналист Джефф Грабб говорит, что EA пытается выпустить обещанное DLC для игры, используя как можно меньше ресурсов, чтобы сосредоточиться на следующей Battlefield.

Эта игра в основном сводится к команде скелетов. Эти люди специально просто работают над обещанными дополнительными сезонами, ведь игра должна соответствовать требованиям high-end версии, которую она продала.

— сказал Грабб, добавив, что "время покинуть корабль".

EA взяла на себя обязательство выпустить четыре сезона игрового контента для Battlefield 2042 в течение года.

"Команда скелетов работает над тем, чтобы выкачать эту штуку быстрее и дешевле всего", — сказал Грабб. Затем он сказал, что причина этого заключается в том, что EA в настоящее время находится в стадии подготовки к следующей Battlefield.

Они делают это, чтобы как можно быстрее перевести всех на новую Battlefield. Настоящая основная команда разработчиков Battlefield уже работает над ней.

EA объявила в понедельник, что выпустит Battlefield 2042 Season 1, который называется Zero Hour, 9 июня.

Zero Hour представит нового специалиста по имени Эвелина и новое оружие в виде ее ракетной установки. Он также добавит вертолеты-невидимки и новую горную карту под названием «Экспозиция», действие которой происходит внутри и вокруг канадского исследовательского центра после того, как оползень обнажил его внутреннюю часть.

Первый сезон изначально планировалось запустить в начале 2022 года, но он был отложен до лета, чтобы DICE смогла сосредоточиться на доведении базовой игры до приемлемого состояния после проблемного релиза.

DICE недавно подтвердила, что планирует прекратить создание нового контента для режима Опасной зоны Battlefield 2042. Хотя он останется играбельным, и студия будет продолжать решать любые критические проблемы, которые возникнут, про будущие карты и контент можно забыть.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Никакого доверия к ним, абсолютно. Следующая часть получится ещё хуже.

10

И все же есть те кто покупает игры от EA после андромеды..., у меня только инквизиция но даже без длс без скидки чет нет желания покупать...

1

Но фанаты побегут покупать, потому что "Это же бателфильд!"

1

Она в режиме "покинуть корабль" находятся с выпуска этого кала

6

))))а обещали то поддерживать

3

Будут каждый раз бросать пока не получится, путь слабаков.

3

Жду новую Battlefield, чтобы снова орать с тех, кто её купил XD

3

Ну всё верно. Бабло возможное уже срублено, нет смысла распыляться на горе-фанатов, купивших этот высер, всё-равно купили. Надо дальше пилить конвеер, ни черта ничего не меняя а только упрощая механики и надеяться на калоедов, коих еще хватает на волне воспоминаний шо "батла это топ". Типичная политика ЕА. Жаль дайсов. Сама по себе студия то отличная как разрабы были. Но щупальца ЕА высосали из них всю креативность и желание творить

1

По любому наступят на те-же самые грабли. Уже клепают необъятные минималистичные пустыни. Вообще не вкуривают, что нужно игрокам.

1

Не будь столь предвзятым. Доверия, конечно, нет, но все же Зампелла теперь ответственный за развитие, а не укуреный швед.

1

Кстати да, совсем забыл, что Зампелла у руля, может, что путное и получится.

0

С таким подходом и следующая часть будет не интересна игрокам.

0

Battlefield 2042 находится в режиме "покинуть корабль"

-3