на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Battlefield 2042 выйдет без голосового чата

Battlefield 2042 от DICE в настоящее время доступна в раннем доступе для владельцев Gold и Ultimate Edition, и пока отзывы неоднозначны. Удаленные функции из предыдущих тайтлов (например, индикатор «Медик рядом») - это лишь некоторые из основных критических замечаний, с которыми она сталкивалась. К сожалению, похоже, что при запуске в шутере не будет еще одной ключевой функции - голосового чата.

Хотя разработчик не объяснил причину, в настоящее время ведется работа по его добавлению после выпуска. Когда это произойдет, еще неизвестно.

Battlefield 2042 выйдет 19 ноября для Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Честно говоря, голосовой чат для этой игры и не нужен. Дайсы сделали из некогда командной игры фигню, где каждый играет сам за себя. И слушать тупой ор малолеток в игре не хочется.

13

Никогда не использовал встроенные голосовые чаты в играх. Есть хорошие и настраиваемые программы для этого, а с появлением Дискорда вообще надобность в них отпала. А так, голосовые чаты в игре я просто отключаю, равно как и консольные сообщения с kill logs.

2

да в тех их играх которых он был качество этого самого голосового чата было на уровне войс чатов нулевых

1

Ну так а смысл в такой мясорубке голосовой чат, если тут ни тактики не осталось, ничего. Беги/стреляй. Это не Hell Let Loose вам. Где все построено в первую очередь на взаимодействии.

1

в батле он и не нужон а вот в радуге например да

0
Хотя разработчик не объяснил причину

Видимо,чтобы негров и азиатов,публично,не оскорблять.

0

Просто разработка подорожала, вот и не хватило средств.

-1