на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Чешская локация, новый класс и вооружение - Состоялся запуск 5-го сезона для шутер Battlefield 2042

Electronic Arts совместно с DICE объявили о выходе масштабного обновления с пятым сезоном для многопользовательского шутера Battlefield 2042. В числе основных нововведений игроки уже сейчас могут сразиться на новой Чешской карте "Возвращение", где главной точкой столкновений стала заброшенная фабрика. Именно там бойцы смогут вступить в пехотные баталии, пока техника делает свою работу под открытым небом.

Кроме того, теперь можно вооружиться и новыми пушками, среди которых винтовка со скользящим затвором XCE Bar, штурмовая винтовка GEW-46 и крупнокалиберная пушка BFP.50. Добыть их можно бесплатно по достижении определенного уровня боевого пропуска (бесплатного).

Игроки Battlefield 2042 также получили измененные модификации для техники, новые боевые модули, включая тепловизоры и тяжёлые зенитные орудия, переработанное оружие из хранилища и обновленную версию карты «Песочные часы».

Комментарии: 13
Ваш комментарий

дайсам бы фильмы снимать а не игры делать

14

Да с игрой чет только с последней они лоханулись. Будто не сама дайс делала.

-6

Мне только Хардлайн от них не зашла, а остальные весьма неплохие.

1

премию для маркетологов (монтажёров) с каждым выпуском эпичного трейлера

2

Чёт хехнул с текстуры земли в самом начале. У меня так же, потому что hdd и места нет под игру на ssd. Приходится сидеть и ждать, пока земля загрузится.

1

Лажа ДЛС, карта уровня 2 сезона. Маленькая, раунд быстро заканчивается. Опять 100 уровней шмота и скинов - кому это нужно, пускай за бабки продают, а нам бы простым игрокам - карты, карты под технику, карты под водный транспорт.

Да игра стала хорошая, но это уже труп, новая игра нужна на основе БФ 3 - 4.

ПС. Наиграл в 2042 400 + часов, знаю о чём говорю.

0

зачем карты под водный транспорт, если его нет))

2

Карта конечно лютый помой. Совершенно не играбельно в любом режиме. Полное разочарование, а в остальном - шикарный апдейт

-7
Комментарий удален

Я ток не понял, в ротации на 128 тел её нету? Как-то быстро раунд заканчивается.

0

Какие 128? Это коридор. Мелочная недокарта из 4й части. Естественно раунд быстро кончится. Там живут в среднем 10-30 сек, что в 2-4 раза меньше нормы. Помойные рельефы и узкое пространство

0

Согласен, карта норм на фоне всех новых ,лучшая , даже удивился))

0

Пока выводы, я не буду делать относительно карты, но вот если раунд будет так быстро заканчиваться, в топку её

1