на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

DICE опубликовала новые концепт-арты Battlefield 2042

Вслед за первыми подробностями мира будущего в Battlefield 2042, разработчики решили обратить внимание на его разрушительную красоту природы и высоких технологий. Авторы опубликовали новые концепт-арты шутера, которые посвящены самым разным уголкам мира.

Новые концепт-арты Battlefield 2042:

Каждое изображение олицетворяет масштабную карту, где будут происходить онлайн-сражения в Battlefield 2042. Игроки смогут побывать на острове Брани в Сингапуре и устроить массовую перестрелку в южнокорейском мегаполисе.

На старте шутера игроков ждет семь масштабных карт с разрушениями и катаклизмами: "Песочные часы", "Обломки", "Манифест", "Калейдоскоп", "Космодром", "Разрыв" и "Вторжение".

Релиз Battlefield 2042 запланирован на 22 октября на ПК и консолях. В сентябре должно пройти открытое тестирование шутера.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Однозначно! Сейчас налетят мамкины диванные, неудовлетворенные колдофаны поставить дизлайк)

2

Однозначно! Сейчас налетят мамкины диванные, неудовлетворенные батлфилдфаны поставить дизлайк)

2

Пора собирать бабосики на прайс от EA

0

Ну разве в Батле 4 онлайн не все тоже самое ? очень напоминает - просто тут погода + графа ) Да и видос сделан так что все типа вместе бегают месева - а на самом деле если ты пару тиммейтов увидишь это будет Хорошо за всю катку - Снова эти здания где будет все засрана снайперами

0

64 и 128 человек как бы... ну блин

0