на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Энтузиаст рассказал о масштабных нововведениях в новых патчах для Battlefield 2042, однако это никого не заинтересовало

Похоже, что Battlefield 2042 окончательно растеряла доверие даже самых преданных своих фанатов. Последняя крупная утечка с информацией о новом контенте в шутере не вызвала никакого интереса у пользователей. Тем временем, DICE в новом патче добавят в шутер нового оперативника, несколько вертолетов, карту и боевой пропуск.

Как утверждает датамайнер с ником Temporyal, в первом сезоне появится оперативница из Польши — Эвелина Лис, которая способна управлять небольшой ракетной установкой. Вместе с ней игроки отправятся на новую карту под название "Exposure" и смогут опробовать в бою два стел-вертолета: RAH-68 Shoshone и KA-99 Hannibal.

По словам энтузиаста, старт первого сезона Battlefield 2042 состоится 16 июня, однако игроки шутера этому не очень рады. Поклонники игры в комментариях под утечкой отметили, что "это не заставит их вернуться". Геймеры пожаловались на частые технические проблемы шутера на всех платформах из-за которых невозможно играть.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Зачем очередная баба там...? Какое ж дерьмо они добавляют в эту игру... Видимо, хотят сделать так, чтобы даже боты в неё не играли.

12

Вот так вот. Пусть теперь прежде думают прежде чем выпускать сырой продукт за 3999... Думали и так схавают? Не проканало, куча возвратов и потеря доверия.

3

А разве нет? Максимальное издание покупали, говорили "Это же бательфилд! Как можно не купить? Колда маст дай". Думаешь все вернули деньги назад?

0

Эту игру ничего не спасёт!

2

К сожалению этот так ,я считаю бф как франшиза умерла (

1
Энтузиаст рассказал о масштабных нововведениях в Battlefield 2042, но это никого не заинтересовало

КТО БЫ МОГ ПОВЕРИТЬ В ЭТО?

1

Да нет, кстати, нормально играется после фиксов. Куча недоделок еще, но не то что на релизе.

1

Тут такое лучше не пиши)

0