на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Игроки Battlefield 2042 не впечатлены утечкой новой карты

Кажется, независимо от того, что делает DICE, игроки Battlefield 2042 недовольны. Утечка информации о грядущей карте Exposure - последнее, что взбесило фанатов. На карте изображен большой каньон с равнинами и лесами выше. Судя по всему, землетрясение в Британской Колумбии выявило секретный исследовательский центр, в котором, по мнению России, находится военное оружие. Но игрокам эта утечка не пришлась по нраву.

Один пользователь прокомментировал: "Массивная, открытая и пустая карта... ничего нового лол". Другой написал: "Если единственная карта, которая будет доступна в сезоне, просто укрепит тенденцию "пробежать 400м по открытому полю и будучи уничтоженным кемперами за единственной прочной стеной, присутствующей на миле", я утоплю все свои надежды на эту игру".

Из-за огромных открытых пространств и преобладания транспортных средств в игре, некоторые фанаты хотят вернуться к более близким картам, таким как Metro из Battlefield 3.

Несмотря на гневные комментарии, многие фанаты по-прежнему надеются, что Battlefield изменится к лучшему. Один пользователь написал: «Несмотря на ужасный запуск Battlefield 2042, я надеюсь, что игра выздоровеет, точно так же, как я надеюсь, что каждая игра станет лучше после выпуска».

Поклонники не были довольны игрой со времен открытого бета-тестирования. И хотя DICE приложила немало усилий, чтобы улучшить Battlefield, удовлетворить всех постоянно невозможно. Критика была постоянной, например, по поводу матчей на 128 игроков, разброса пуль, который с тех пор был улучшен, и его рождественских скинов.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Этой игре даже новые карты не помогут.

14

это да, но издание за 5к надо отрабатывать. все таки игроки уже заплатили и надо доделать контент который они обещали.

0
Игроки Battlefield 2042 не впечатлены игрой

Лучший заголовок для новости был бы

1

Действительно и чего это они... ))
Новые режимы (или хотя бы из старых частей) - нет,
Новые пушки - нет,
Исправлений багов - нет,
Оптимизация - нет,

НОВАЯ КАРТА - ДА! ...
Дебилы.

0

DICE приложила немало усилий? Вы серьёзно? Жаль купивших. Высер и косаря не стоит.

0

"И хотя DICE приложила немало усилий, чтобы улучшить Battlefield, удовлетворить всех постоянно невозможно." ЧТО? они не сделали вообще НИЧЕГО!!! что бы унять гнев фанатов..
А всего то стоить: добавить скорборд, браузер серверов, войсчат и чат между командами, нормальные городские карты, но эти идиоты скорее удаваться, чем сделают, то что все просят фанаты.

0

Как же в последнее время затрахали с рекламой на отдельных сайтах через мобильник. Пролистав и закрыв с десяток рекла , пытаешься что-то писать и тебе очередной порцией рекламы все перекрывает. Хотел про Батлу написать, но знаете что? Идите в жопу, ей богу запарила эта залупа. И как после этого на ПК со всяким агвардами читать, что мы пытаемся выжить? Да нахрен сайт тогда нужен, если постоянно лезящая реклама не даёт тебе добраться до информации ?

0

игроки вообще не впечатлены этим высером

-1

В игру можно играть, если не обращать внимание на специалистов (это полный бред в серии БФ). Поиграв в бесплатные выходные и на картах на 64 каски вполне себе (не более 3ч в день ибо карт мало они начинают приедаться). Но данная игра не стоит своих заявленных 3,5к, максимум 1,5к плюс скидка, тогда можно купить (что бы поддержать Зампелу и он не заброс проект).

-1