на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

На следующей неделе Battlefield 2042 получит обновление 4.0, которое принесет с собой более 400 исправлений

Battlefield 2042 продолжает свой эволюционный путь и, похоже, делает большой шаг вперед. На следующей неделе выйдет обновление 4.0, которое принесет с собой более 400 исправлений и улучшений для игры.

Точной даты выхода пока нет, но новое обновление 4.0 для Battlefield 2042, по словам Кевина Джонсона из DICE, должно появиться в течение следующей недели. В обновлении должно появиться более 400 различных дополнений и исправлений к военному шутеру, начиная от исправления ошибок и заканчивая дополнениями, особенно в области решений для игроков, касающихся "качества жизни".

Специалисты Рао и Паик получат ряд изменений, улучшающих характеристики, а Сандэнс получит ряд исправлений, касающихся использования гранат и средств противодействия, специфичных для взрывчатки. Обновление 4.0 также изменит нашивки, чтобы их было легче разблокировать в различных режимах, и изменит баланс командных очков XP.

Также будут внесены некоторые изменения в транспортные средства, особенно в Bolte, а также во многие другие, с корректировкой управления и прицеливания противника. В обновлении 4.0 также будут переработаны последствия вложений в оружие, чтобы сделать их более значимыми и уникальными, но это лишь несколько примеров из большого количества элементов, включенных в новое обновление.

Будем надеяться, что это поможет поднять статус игры, учитывая, что количество одновременных игроков в Steam недавно впервые упало ниже 1000, что не очень хороший знак.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Пусть делают уже ремастер этой части на UE5 )))))

-5

Не дай бог, это говно ещё и ремастерить. Мир этого не выдержит.

7

Вот реально, вместо того чтобы признать провал и вернуть всем кинутым деньги, пытаются выжать что-то из этого овоща. Онлайн 1000 игроков для игры заточенной на мультиплеер это мертвая игра, и сколько патчей не выпускай он уже не вырастет до нужного для жизни игры онлайна.

2

вот и я о том же. Все идут по пути поляков. Вместо наполнения, занимаются придумыванием и выпиливанием багов. Игре не хватает контента, оружия и карт. Да даже тупо добавив карту метро они хотя бы подняли онлайн

1

Проблему с низким онлайном и потерянной репутации оно тоже исправит? Сомневаюсь.

16

бесплатно если начнут ее раздавать может на месяц и игроков привлекут.

5

А в обновлении 5.0 ,мы внедрим подстаканники в машинах ,поправим картину которая висела криво ,дерево может быть воткнем где нибудь

9

Ну это оптимистичненько )))

4

а можно уже просто выключить сервера и не мучить её?

5

Не плохо было бы.
Я от бф3 скачал недавно, блин, какая-же приятная игра, даже спустя столько времени...

4

Потом возиться по судам и т.д , ты гений

1

с кем? с той парой сотен кто там остался?

1

даже новая идеальная Батла уже не вернёт фанатов.

4

так не думали, что второй раз такое будет, даже не такое, а в разы хуже. Пятая хоть по оптимизации в разы лучше, хотя тоже то ещё барахло.

2

Так можно про каждую следующую батлу думать))

1

После V я вообще больше не буду покупать батлу, возможно, только если рейтинги будет все бить. Выпустив V, они плюнули в лицо всему русскому народу и реально вычеркнули СССР из войны, типа это они её закончили. Так будет и дальше! Скриньте.
Распаковывая файлы из 2042 вижу, что даже на текстурах сильно сэкономили, они просто убогие.

0

400 часов для прогулок по картам для антона логвинова

3

Игру не официально уже свернули, никаких крупных аддонов с онлайном в 1 500 делать не будут, это просто не выгодно и не вернет аудиторию. Игру нужно переделывать процентов на 50 минимум, проще заняться новой частью, уж маркетологам это и так ясно.

2

Ну может быть 400 игроков и вернется в эту игру.

0

Пытаются оживить то,что умерло!

0

А я все думал чего же игре не хватает, ммм

0

и что, после этого они ожидают, что ее побежит кто-то покупать?

0

В игре очень мало оружия, если сравнивать с 3 или 4 частью на релизе. А вот анимации отличные. Почему было такое решение с количеством стволов не понятно. Пистолетов вообще 3

Больше всего жду новые пухи. Если кому интересно вот ютуб канал одного из аниматоров DICE

https://www.youtube.com/c/OskarWetterbrandt/videos

0

3 4 часть это было интересно а сейчас все испортили

0

А я так и не купил, без сингла как-то пятёру отдавать жаба душила. Думал может будут скидки там какие, но в итоге и за 500 чёт она нафиг не нужна. С кем играть то? Онлайн спасет наверно онли фрии.

0

Да всем уже положить на этот бф, призеайте что обосрались и пилите новую часть

0

Дуси уже давно должны были залить 3 сезона и кучу контента которого в игре катастрофически мало, а они все еще правят свою пре альфу. В игре нет них... Нет пушек нет техники нет физики и разрушаемости нет нормальной анимации, все лагает и фризит на компах за 150 к

Да кто в это играть будет?

0

Может назовем игру battlefield 2042_4 и типо это будет совершенно новая игра?

0