на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Новая карта Battlefield 2042 появится во втором сезоне в сентябре

Всего через несколько часов после выхода обновления для Battlefield 2042, которое изменяет одну из старых карт и вводит ряд новых функций, связанных со специалистами, команда разработчиков также обнародовала важную деталь, касающуюся второго сезона.

Следующая новая карта Battlefield 2042 появится во втором сезоне. В первом сезоне, который был отложен от запланированного запуска в начале года, была представлена новая карта Exposure, и DICE говорит, что следующая новая карта снова будет отражать отзывы игроков, которые просили создать более ограниченное пространство с большим количеством укрытий.

"Мы многому научились, — сказал ведущий дизайнер уровней Шашанк Учил во время пресс-конференции разработчиков 2 августа, — Мы хотим сделать более маленькие карты, мы хотим иметь карты с большим количеством укрытий".

Учил сказал, что новая карта по-прежнему будет поддерживать количество игроков до 128, но подчеркнул, что в нем будет больше мест, где можно укрыться от вражеского огня. "На ней есть все самое лучшее, но в меньшем объеме", — сказал он.

Аналогичные отзывы помогли разработать дизайн Exposure, который начался с того, что дизайнеры продвинули идею вертикальности настолько далеко, насколько это было возможно, объяснил он.

Хотя Exposure не так сильно растянута по горизонтали, как некоторые более обширные уровни Battlefield 2042, она предлагает несколько отдельных областей для сражений и интересные способы перемещения между ними. Вы можете спуститься с верхнего плато в каньон, расположенный ниже, на зиплайне или вингсьюте, или сразиться в тесных серверных и бункерных помещениях, образовавшихся в результате недавнего землетрясения и обвалов.

Следующая карта Battlefield 2042, которую планируется переделать, — Renewal. Это одна из самых больших и открытых карт Battlefield 2042, разделенная между пустынной местностью по одну сторону разделительной стены и искусственным сельскохозяйственным оазисом по другую.

Хотя DICE официально не объявила дату выхода второго сезона Battlefield 2042, он должен появиться примерно в начале сентября, через 12 недель после начала первого сезона.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

За целый год, целых две карты покушать принесли.

5

Где контент? Идите вы ... с такой поддержкой. Это была последняя игра серии которую я купил. Есть более добросоестные разработчики чем кидалы из ЕА

1

А картинка-то из Калибра)

0
"Мы многому научились, — сказал Шашанк Учил

К этой новости даже мемы не нужны.

0