на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Новый генеральный менеджер Battlefield работал над Call of Duty, Destiny

Франшиза Battlefield получает нового генерального менеджера, который ранее делал то же самое для Call of Duty.

IGN сообщает, что Байрон Биде присоединился к EA в качестве старшего вице-президента и генерального менеджера по франшизе Battlefield. EA заявила, что прием на работу Биде «свидетельствует о стратегической долгосрочной приверженности развитию франшизы». Биде ранее работал над запуском Call of Duty: Warzone и Call of Duty Mobile. Биде также был старшим вице-президентом Destiny 2.

Что интересно, Биде не работает напрямую с руководством DICE Sweden. Вместо этого он подчиняется Винсу Зампелле, основателю Respawn и новому главе DICE LA. Действительно ли это делает Зампеллу ответственным за будущее франшизы? Это действительно так, хотя работа генерального директора DICE Sweden Оскара Габриэльсона не меняется.

Итак, что означает этот наем для поклонников Battlefield? Согласно IGN, Биде увидит развитие грядущей игры до финиша, но гораздо больше сфокусируется на будущем франшизы. Это может означать надзор за контентом после запуска предстоящей игры 2021 года или превращение недавно анонсированной мобильной игры в самостоятельную гигантскую игру.

Или это может означать что-то совсем другое. Если следующим генеральным менеджером Battlefield назначить Зампеллу, это может означать, что DICE LA возьмет на себя разработку Battlefield 2021 после запуска, в то время как DICE Sweden возвратится к работе над франшизой Star Wars со следующей игрой Battlefront.

В ближайшем будущем официальная презентация следующей игры Battlefield запланирована на 9 июня. Запуск игры запланирован на этот праздничный сезон для Xbox Series X / S, PlayStation 5, Xbox One, PS4 и ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сперва огорчился, но увидев: "Вместо этого он подчиняется Винсу Зампелле" - возрадовался.

1

Друзья познаются в биде...

0

Теперь у нас будут узкие аднака глаза .

0
Биде

сральник что ли?

0

Если уж Зампелла работает над этой игрой, то над качеством и проработкой кампании можно не беспокоиться.

0

учитывая то,какими в целом кайфушными получились мв19 и холодная война,то это хорошие новости для батлы

-1

"Байрон Биде"

Вспомнил старый винрар

-1