на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Обнаружены детали карты второго сезона Battlefield 2042

Хотя DICE еще не сказала ничего конкретного о втором сезоне Battlefield 2042, мы уже знаем, что в нем будет только одна новая карта. Сегодня у нас есть более подробная информация о карте Battlefield 2042 Season 2, а также некоторые из подтвержденных исправлений, которые появятся в Specialist Sundance.

Надежный майнер данных Battlefield temporyal опубликовал в Твиттере подробную информацию о карте Battlefield 2042 Season 2 под кодовым названием «Drained».

Обратите внимание, что так же, как и с любой другой информацией, полученной из неофициальных источников, ни одна из них не была подтверждена или официально объявлена ​​​​DICE или EA. Однако Temporyal был очень точен, когда дело доходит до утечек и тому подобного.

Также DICE сообщили, что изучают проблемы с бронебойной гранатой Sundance. Это подтвердил менеджер сообщества Battlefield Straatford87 в ветке на форумах EA Answers, где обсуждалась эта конкретная ошибка. Конечно, нет никакой гарантии, что мы увидим исправление этого сбоя с гранатой Sundance в патче 2 сезона. Одна корректировка, которую мы обязательно увидим, — это еще один нерф для вертолетов-невидимок. DICE подтвердила, что вооружение и броня самолета подвергаются ослаблению.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

BF2042 больше не актуальна. Пока у игроков был интерес никто ничего не делал. Теперь интереса уже нет. С контентом или без него 2042 никому не нужна. У людей было время наиграть в это по 300 часов и удалить

-1

А кому сдался этот труп и опять баба на скриншоте ахах разукрашенная

-2

...вроде бы и даже и не баба,а французский трансвестит-(тварь дырявая)...,прошу прощения за отсутствие толерантности...

«Сандэнс любит оправданный риск. Умелый и бесстрашный боец, проживший две совершенно разные жизни. С одной стороны — образцовый солдат французских сухопутных войск, с другой — один из доверенных членов парижского преступного синдиката. К сожалению, однажды криминальное прошлое всё же напомнило о себе, и Розье пришлось досрочно завершить военную карьеру».

Одна из «партнёров Battlefield» (программа разработчиков) уточнила у главного менеджера сообщества гендерную идентичность специалиста и выяснилось, что Розье небинарный (не считает себя ни мужчиной, ни женщиной) персонаж. Использует по отношению к себе местоимения «они/их» (they/them). Напрямую об этом в описании не говорится.

1