на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Обновление 1.1 для Battlefield 2042 внесет множество изменений и исправлений в игру

После запуска первого сезона DICE собирается выпустить обновление 1.1 для Battlefield 2042, которое внесет ряд изменений в боевой опыт шутера.

Первое крупное обновление Battlefield 2042 первого сезона включает в себя головокружительное количество мелких исправлений, переделок оружия и модификаций транспортных средств. Он будет выпущен на всех соответствующих платформах сегодня, в среду 6 июля.

Обновление расширяет событий XP, начисляя очки опыта за убийства водителей, обезвреживание мин и ремонт автомобилей. Основные изменения баланса включают снижение мощности 50-мм пушки MV38-Condor, переработку DMR для более удобного ведения дальнего боя и увеличение урона от выстрелов в голову в дальнем бою. Battlefield Portal также получил такие дополнения, как новые предустановки Air Superiority и Ground Superiority, голоса персонажей, A-10 Warthog и SU-25TM Frogfoot в качестве новых транспортных средств в режиме Battlefield 3. Более подробную информацию можно найти в примечаниях к обновлению здесь.

Сложный запуск Battlefield 2042 разочаровал разработчиков из DICE, о чем заявила сама шведская студия, входящая в состав группы Electronic Arts. Тем временем, студия ищет новых сотрудников, которые могли бы внести свой вклад в создание нового опыта одиночной игры в следующей серии Battlefield.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Этой игре уже мало что может помочь,ей контент нужен,пушки техника ,а они за столько времени одну карту высрали и 2 пушки,портал забросили (хотя потанцевал и надежда была как раз на него у фанатов ,но и тут обосрались позорники !!! Свой закос аля тараканов тоже похоронили (хотя на его базе игру и делали ,итог просрали все что можно,клоуны бездарные ...

20

Вижу выход из жопной ситуации в в смене в игре контента и геймплея.Нужно разбить фруктовые сады,проложить железную дорогу,засеять все карты кукурузой и пшеницей...и выдать всем по трактору.Фермерские хозяйства обязательно привлекут дополнительный процент игроков-фанов посевных работ и машинного доения.А возможность разведения волшебных пони и создание гильдий зельеварения это вообще спасительная панацея.Также нужно переименовать и саму игру. Например в....ээээ....'' My Magic Cornfield ''.

13

Ахахахаха))) это самая веселая наркоманская хрень, которую я читал на этом богоподобном сайте. 😂🤣😭

6

Редко встречаю на ПГ того, с кем согласен по поводу БФ2042, игре реально тупо не хватает контента. Я помню за то же время в БФ3 или 4 уже было больше десятка карт и тонна оружия.

1

Скучный кал с неинтересным сеттингом, игрушечными пукалками, убогими специалистами. Жаль пасанов купивших этот кал по фуллпрайсу.

14

Про Портал ни слова... Портал это лучше, что есть в BF2042. Единственная причина, которая я предзаказывал BF2042 Gold Edition, но получил разочарование из-за малого количества контента в Портале.

1

Она даже 50% скидки не стоит, 95% а лучше вообще бесплатно.

1

Вот так убивает меня как-то чувак-кемпер, и хочется ему что-нибудь обидное написать в чате, а потом смотрю у него скин, который давали за предзаказ за 7000 р. И как-то даже жалко его становится, хочется написать, чтоб не расстраивался.

5
Комментарий удален
Комментарий удален

Не играл, не знаю, но слышал, что гуано ещё то.

0
Сложный запуск Battlefield 2042 разочаровал разработчиков из DICE

А игроков порадовал что ли ? :) Наверное больше всех радовались те кто взял это по предзаказу :)

Тем временем, студия ищет новых сотрудников, которые могли бы внести свой вклад в создание нового опыта одиночной игры в следующей серии Battlefield....

...и поправить то дерьмо, которое наворотили нынешние сотрудники?

А если немного серьезнее, они реально все еще пытаются впарить это. Да еще и за полную цену. Хорошая попытка, но нет.

0

увидел картинку с этой батлой , улыбнуло аж, разве в это невероятное произведение искусства еще кто-то играет?

0

Хз, сейчас играю, вроде норм. Хоть читеров меньше чем в 5 батле.

0

мазохисты, совсем с головой плохо, раз вкладывают силы и время в эту ущербную поделку

-1