на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Обновление 4.1.0 для Battlefield 2042 выйдет на следующей неделе

DICE объявила, что обновление 4.1.0 для Battlefield 2042 выйдет на следующей неделе, и раскрыла полный журнал изменений. Это новое обновление принесет три новых оружия для хранилища (АЕК 971, РПК-74М и MP443), серьёзное изменениеброневой пластины IBA и ряд улучшений.

Как всегда, Origin и Steam загрузят этот патч, как только он станет доступен на следующей неделе.

С полным журналом изменений можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Всратая игра, которая провалилась в зародыше, вместо того что-бы ПЫТАТЬСЯ лупить патчки на баланс , новые КАРТЫ, они добавляют АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ пушки -_- .... признать поражение явно не могут...

-2

В данный момент проект в рабочем состоянии и патчи выходят регулярно. Более того он входит в подписку EA play. Покупать его щас в отличии от старта ненужно. Чем ты недоволен сейчас?

1

Ну кстати говоря. На релизе, да и год спустя, игра была всратым овном. Но сейчас, после 4 сезонов, внедрения классовой системы. Игра стала напоминать, более менее нормальную батлу. Сейчас, действительно можно получать от игры удовольствие, хотя это и не отменяет факт, полного обсера на старте.

4

Видел ещё сервера кастомные, где ты бессмертный и на тебя куча ботов идёт и так ты фармишь опыт. По ощущениям очень всё эпично)

0

В колде хотя бы Дмз интересный режим, а здесь вообще ничего, всё старое замызганное.

-3