на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Обновлённая таблица результатов появится в Battlefield 2042 уже завтра - DICE показала первое изображение

Долгожданное и долго откладываемое обновление Battlefield 2042 Update 3.3 наконец-то готово к дебюту. В официальном релизе Electronic Arts и DICE сообщается, что оно выйдет завтра, 8 марта, на всех платформах.

Обновление Battlefield 3.3 Update представит долгожданную обновлённую таблицу результатов, несколько исправлений ошибок, изменения в элементах управления и их назначении, а также эксклюзивный легендарный бандл Steadfast, в качестве благодарности для обладателей Gold Edition, Ultimate Edition, Year 1 Pass.

После установки обновления 3.3 в некоторых режимах, таких как Conquest, Smash, Run и Team Deathmatch, на табло появится командный раздел, а также статистика смертей. Обзор матча, с другой стороны, будет улучшен и размещен в левой части экрана, и по-прежнему будет предлагать информацию о текущем матче, ходе выполнения цели и количестве очков, а также личную статистику, такую как убийства, ассисты, смерти и пинг.

С полным списком изменений, немногочисленных, вы можете ознакомиться по этой ссылке

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Три года таблицу вводят. Глядишь лет через 10 доберутся до поломанных механик.

17

Во во ,позорники сраные !!!

0

Какие же они всё таки бездари...

8

Таблица слишком навороченная. Надо проще как было в BF4

2

а в игру всеравно не пускают, 1,5 часа просидел) висит экран ОЖИДАНИЕ и все)))

ну и почему бы не сделать как в других частях выбор сервера, на котром хочешь играть?

0

бедные на праздниках наверное горбатились!!

0

Добавят уебанскую табличку, в чём ваша проблема сделать по канону её??? Спокойно во время бега нажал, посмотрел, а не это на весь экран открывается

0