на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

По словам инсайдера, альфа-версия грядущей Battlefield выйдет в июле

Надежный инсайдер Battlefield заявил, что альфа-версия игры должна быть выпущена в июле, а объявление будет сделано на EA Play.

Том Хендерсон, инсайдер Battlefield и практически единственный источник информации о серии на данный момент, написал в Твиттере, что выпуск альфа-версии запланирован на июль.

Событие EA Play в этом году состоится 22 июля, что сделает его довольно поздним альфа-тестом для серии. Вполне вероятно, что Battlefield все же будет раскрыт до объявления альфа-версии, поскольку официальный аккаунт в Твиттере серии ранее сообщал, что ожидается открытие игры примерно в июне, что вызвало некоторое раздражение у фанатов, ожидавших его в мае. Перенос его еще дальше, на июль, вероятно, встретит довольно негативную реакцию.

Альфа-версия выйдет намного позже, чем планировалось, в сочетании с тем фактом, что трейлер игры, казалось бы, несколько раз откладывался и до сих пор остается без даты выпуска, похоже, подразумевает, что у Battlefield были некоторые проблемы с разработкой, которые немного отодвигают ее.

Том Хендерсон - инсайдер, который, возможно, наиболее известен своими набросками сцен из просочившегося трейлера Battlefield за несколько месяцев до того, как были выпущены скриншоты. Он был довольно близок ко всей ситуации раскрытия Battlefield и подтвердил большую часть просочившейся информации, которая оказалась правдой, когда внутренний трейлер просочился в Интернет. До того, как трейлер полностью просочился, примерно 80% его было показано через гифки и утечки аудио.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Главное что бы альфу не слили раньше времени)

12

да, мультиплеерный клиент батлфилда никогда в жизни не сливали, а тут вдруг сольют и миллион бедных детей из России, которые в жизни не покупали бф без скидки в 75% спустя года или больше - обрадуются, истинные поклонники серии..

0

ну пока все идет как с 3 и 4 батлой: альфа летом. Бета должна быть за месяц до релиза дана на несколько дней. Геймплей на е3 должен быть. Трейлер был всегда весной, который, видимо слили. Скрестим пальцы

3

Ждемссс, лучший шутер человечества!

0

Не забудьте подготовить видеокарту за 100к рублей

0

Лучше бэту подождать, там хоть что та на подобие игры и для всех, а не для закрытого клуба счастливчиков

0

В октябре выйдет альфа для всех, за 70$

0