на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Пользователи создали видеоролик со всеми багами Battlefield 2042

На YouTube-канале benbit появился трейлер Battlefield 2042, в котором собрали наиболее интересные баги из бета-версии. Автор создал собственный видеоролик и показал происходящее под эпичную музыку.

В трейлере можно заметить, как исчезают модели некоторых зданий, игроки теряются в текстурах или бегают прямо по воздуху.

Бета-тест Battlefield 2042 стартовал сегодня 8 октября и продлится до 10 октября. Полноценный релиз игры запланирован на 19 ноября для нескольких платформ — PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS5 и PS4.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Интерфейс - ужасно неудобный и токсичный как и игровой фильтр, Стрельба ощущается слишком деревянной или дерганной по сравнению с пятой частью. Да и в целом ощущается игра не как батла совсем

Передумал брать игру на старте тем более за такой прайс. ЕА не меняется

37

Поиграй в третью батлу. Ощущения один в один те же самые, как от этой беты. ДА - на пятую батлу стрельба не похожа, много чего не похоже на пятую здесь. Ибо разрабы снова сделали третью батлу, но только намного масштабнее. Некоторые незначительные геймплейные детали оказуалили, но в целом от этого стало только лучше. Палку не перегнули. ДА - есть технические проблемы. НО - а когда в батле их не было? Батла всю свою историю имеет море проблем, но проблемы никогда батле не мешали быть классной игрой.

Как по мне, Battlefield 2042 претендент на игру года среди онлайн шутеров. Здесь сделали всё тоже самое, что было в Battlefield 3, но в тысячу раз лучше.

Battlefield 2042 ощущается как батла, которую раньше показывали в постановочных трейлерах к той же Battlefield 3. Но как в трейлерах по факту батла никогда не игралась. В этом заключается основное различие Battlefield 2042 от предыдущих по ощущениям. Теперь весь геймплей выглядит так, словно всё постановочно для трейлера сделано. Только теперь этот трейлер ты не смотришь, а реально играешь в него. Геймплей 100% как в трейлере. Отсюда ощущения чуть другие. Ибо люди не привыкли к такой батле. Люди привыкли, что в трейлере всегда одно, а в геймплее другое. Здесь же разрабам наконец удалось сделать геймплей 100% как в постановочных трейлерах. Это большое достижение для батлы. Я думаю через годик другой люди привыкнут и тогда Battlefield 2042, даже многие поначалу недовольные, начнут считать одной из лучших игр в серии со времён Battlefield 3.

-16

Полностью согласен, добавить нечего.

-5
-1
Комментарий удален

Сейчас бы сравнивать игру 10 летней давности с выcepoм за 3500 рубасов уровня альфа теста

4

Баги, отвратная бета, я всё представлял иначе. Покупать передумал.

13

вероятней всего ЕА надо прекращать "кормить" игры просто из рук вон ;батла,фифа тому примеры.и по непонятно цене те же симсы 4 аж зашквар за 21000+ А медальку какую "безумную сделать!!! буд то в нулевые вернулись)

7

здесь даже не половина

4

Зачем такой огромный FOV делать?Эффект рыбьего глаза в играх смотрится просто отвратительно,сильно искажая картинку.

3

поторопились, чо уж там говорить

0

Шляпа полная, от проца многое зависит.

-5

Чего там зависит?

Проц даже на половину не отрабатывает, у меня 53-50% загрузка всю игру. С видяхой такая же муть.

4