на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

После негативной реакции EA может убрать скин Санта-Клауса из Battlefield 2042 обратно в мешок

Это была не самая лучшая неделя для Battlefield 2042. На фоне резкого падения количества игроков, продолжающихся технических проблем и отрицательных отзывов игроков вчера утечка обнаружила скин Санта-Клауса, который планировался для следующего большого обновления игры. Все прошло не очень хорошо, и теперь, кажется, что Санта-Клаус больше не приедет в город, а EA DICE заявляет, что «в настоящее время у них нет планов использовать все скины в этот праздник». Планируемое обновление было впервые опубликовано в Твиттере, а на других изображениях в посте также показаны танки и вертолеты в тематике оленей.

Игроки были недовольны, один из самых популярных комментариев на реддит был следующим:

Дайс ожидает, что я смогу серьезно отнестись к игре, когда буквально Санта-Клаус бегает вокруг и стреляет в людей в том, что должно быть миром, в котором миллиарды мигрантов, стихийные бедствия разрушают планету, и вот-вот начнется массовая мировая война наемников - И мы должны принять все это во внимание, когда сраный Санта Клаус бегает по полю битвы.

Более того от инсайдера Тома Хендерсона стало известно, что этих скинов вообще не должно было быть в игре так как даже сами разработчики были против введения чего-либо подобного в игру.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Костюм клоуна это не только косметика, это политика развития косметики в игре, ее в мешок не спрячешь.

16

Кстати, я думаю они не просто так ввели ботов, типа, если онлайна вообще не будет, боты будут юзать эти скины и радоваться )))

2

Хорошо что я не купил эту игру, это уже не battlefield, а цирк какой то

5

Если это реально сделают, тогда я не буду считать их полными дебилами, хотя верится с трудом что они эти сделают

4

За скины уже уплачено, по этому, их попозже все равно всунут в игру...
Это будет PUBG 2.0 от дайсов, кролики, розовые юпки (и кролики тоже). Они не будут тратится на улучшение игры, судя по тому, сколько контента получилось на релизе. Это будет сценарий BFV, максимум, это подтянут сопли, ну чтобы совсем ужасно игра не выглядела и на этом всё.

-1

"этих скинов вообще не должно было быть в игре так как даже сами разработчики были против введения чего-либо подобного в игру."

Вся суть менеджмента 21 века.

2

В смысле убрать? Да вы че! Это лучший скин, чем все вместе взятые, что были в Варзоне...

1

Раньше это была игра про серьезную войну, где танки, пехота, авиация, артиллерия, где ты мог почувствовать себя солдатом на передовой. А сейчас они превращают Battlefiled в цирк где по театру военных действий будут бегать не зеленые солдаты (человечки) в полевой военной форме... а клоуны из цирка шапито. Как в том же Rainbow Six, где раньше был спецназ, а сейчас клоуны из цирка уродов.

Я не удивлюсь если скоро завезут боевых оленей

1

скины Санта-Клауса это единственное что смущает фанатов в баттле?

0

че вообще такого там в скинах. которые на скринах)) чет не пойму )

1

я если честно тоже не понял. вроде тематические и к празднику

0

А чем скин мешает? Это просто видеоигра, если комментаторы на редите так серьезно все воспринимают, им лучше не играть в игры.

0