на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Разработчики Battlefield 2042 фокусируются на основных отзывах и работают над обеспечением большей прозрачности

Над Battlefield 2042 работали день и ночь, чтобы восстановить игру после разочаровывающего запуска, который не очень понравился игрокам и даже некоторым бывшим разработчикам. В то время как DICE объявила, что игроки могут ожидать новый патч для игры где-то в марте этого года, который также добавит обновленную систему статистики, игроки очень активно сообщали DICE и Ripple Effect Studios, что общения с командой недостаточно. Один из разработчиков знает об этом и также прокомментировал это.

Старший директор по дизайну Battlefield: Portal в Ripple Effect Studios Джастин Вибе упомянул, что команда разработчиков работает над обеспечением большей ясности и прозрачности в отношении проблем, которыми занимаются команды, и хотя ему не разрешено много говорить, он с нетерпением ждет возможности поделиться более подробной информацией в ближайшее время.

Кроме того, в другом твите Вибе сказал, что, хотя команда не может комментировать будущий контент для игрового режима, он подтвердил, что команда работает над проблемами, которые лежат в основе полученных отзывов.

Это отличные новости, учитывая отсутствие связи, которую сообщество получает от команды. Что касается текущего состояния игры, то первый сезон игры перенесен на начало лета.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Потом скажут, что "эксперимент вышел неудачный". Как и с пятой частью.

6

проще стереть людям память чем отладить эту игру

3

Прозрачность дорожной карты - как у туалетной бумаги.

3

Использованной, туалетной бумаги...

0

Дорожный карты так то нет пока)

0

дешевле будет закрыть это недоразумение, разогнать криворуких и отдать покупателям бабки.

1

В апекс добавили то только режим "захват точек" ,так народу там стало больше чем во всех батлфилдах вместе взятых

Если батла есть в апексе и бесплатная ,зачем тогда остальные платные?

0

А вот интересно будет ли пасхалки как в 5 и 4 частях по поиску какого-то девайса. Или разработчики даже на эту традицию положили болт

-1