на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Создатели Battlefield 2042 сообщили название и дату презентации первого сезона

Компания DICE объявила, что первый сезон Battlefield 2042, Zero Hour, получит геймплейный трейлер завтра в 18:00 по московскому времени. Это произойдет спустя почти семь месяцев после неутешительного запуска шутера.

По сообщениям инсайдера Тома Хендерсона, более подробная информация появится 8 июня, а 9 июня состоится запуск сезона. В нем будет только одна новая карта, а существующая карта "Калейдоскоп" получит некоторые изменения. По сообщениям, планы по контенту пришлось "сильно сократить" из-за того, что разработчик устранял неполадки.

Следующая игра Battlefield также, судя по всему, находится в разработке и может выйти в 2024 году. Несмотря на это, Electronic Arts, очевидно, придерживается "долгосрочной перспективы" и будет продолжать поддерживать Battlefield 2042.

В настоящее время Battlefield 2042 доступна для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Есть только одна единственная крутая Zero Hour:

А эта ваша BF шляпа полная

8

Не представляю тех людей, кто ПОДДЕРЖАЛ разработчиков и купил фул игру за 7к.

0

Этот кретин перед тобой, можешь смело ему задавать все интересующие вопросы.

Но одну могу сказать точно, 5 стадий я уже прошёл.

5

Зачем? Зная что шлейф бф пахуч, и последняя нормальная бф, это бф1
И почему не вернул деньги?

0

Не согласен, мне пятерка больше копейки зашла. А вот с 2042 еще по бете было все понятно

0

Меня просто одурачили трейлерами. После четверки я настолько сильно ждал БФ в современном сеттинге, что эти 2 трейлера вскружили мне голову и я был не в силах устоять перед предзаказом. Я правда верил, что это станет началом чего-то нового.

А не вернул, потому что уже наиграл очень много часов и это возврату не подлежало. Я играл и первые несколько дней сам себя уговаривал, что всё нормально и в целом ничего такого, баги были во всех частях, скоро исправят. Осознание, что игра сломана на всех уровнях, пришло слишком поздно. Я просто первые несколько дней в упор отказывался видеть, что это халтура. Такое со мной было впервые и я надеюсь больше никогда не повторится.

По крайней мере, я больше никогда и ничего не буду предзаказывать - это точно.

6

Блин, с одной стороны было ясно что выйдет УГ, с другой сам предзаказал кибербаг... Странные ощущения)))

0

Дык, сервера пустые в западной европе - для кого БП если матч попросту не стартует из-за нехватки игроков?

0

это ещё живо,боты против ботов?кстати,арбалет с реального образца,на кобру похож,у самого подобный только с магазином сверху на 5 болтов,так,что замануха не прокатит,по мишеням в огороде стрелять интересней чем тратить время на эту ерунду

0