на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

Уже завтра Battlefield 2042 получит новое обновление с исправлением ошибок и контентом

Разработчики из студии DICE анонсировали скорый релиз очередного обновления для Battlefield 2042. Новый патч призван исправить ряд известных проблем шутера и добавить в игру больше контента. Релиз обновления состоится уже завтра, оно принесет в Battlefield 2042 150 пункт с исправлениями.

По словам авторов, новый патч нацелен на улучшение игрового процесса. Вместе с выходом обновления должны будет исправлен целый ряд ошибок, а кроме этого появится новый возможности для шутера. С завтрашнего дня в Battlefield 2042 появиться еженедельные миссии. Игрокам будут доступны три задания, меняющиеся каждую неделю, за выполнения которых предусмотрены уникальные награды Кроме того, в режиме Battlefield Portal будут добавлены предустановки для режима «Штурм», новые шаблоны и настройки. Интерфейс в матчах и игровых меню также получит ряд качественных улучшений.

Третий патч для Battlefield 2042 содержит большое количество исправлений, среди которых было улучшен баланс оружия, техники специалистов. Полный список изменений представлен на официальном сайте.

В течении декабря разработчики обещают выпустить обновления еще чаще. В Battlefield 2042 продолжат улучшать баланс и исправлять найденные ошибки.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Но ведь шизик из верхнего интернета рассказывал что игру теперь никто не будет чинить из-за плохих отзывов все разбежались

Как же так

18

тебя видимо сам поп верхнего интернета дизанул

4

нет выбора режима игры (захват, штурм, малый захват, большой захват)

нет выбора карт,

нет новых карт, а только 4 убогих карты

для пехоты слишком большие карты, играть не интересно скучно отвратительно! Сплошные снайпера и люди на технике которые выносят всю пехоту!

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК Я УБИЛ И СКОЛЬКО РАЗ УБИЛИ МЕНЯ, так же хочу ВИДЕТЬ СЧЕТ УБИЙСТВ ДРУГИ ИГРОКОВ, а не только моего ОТРЯДА!

7

Нажимаешь ТАВ и видишь свою статистику в правом верхнем углу. Там и убийства, и смерти, пинг и другое

-6

Странный ты, все там есть и выбор карт и режимов и прочее. Как в старых

0

TDM в Portal на ряде карт после последнего обновления стал вполне играбельн. Особенно сеттинг BF3 vs сеттинг BC. Очень надеюсь что хотя бы этот режим отполируют до состояния, когда можно получать удовольствие, катая несколько часов подряд.

3

Это уже что-то, но еще пилить и пилить им игру!

2
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Батла мертва, все геймплейные инновации исчерпаны.

0

А точно, это небольшая часть того что они должны были прикрутить при выходе...

0

То что мертво умереть не может.

-1

В патчноте я так понимаю ни слова про оптимизацию?

-1

хочешь оптимизацию и не париться, купи консоль нового поколения

-2