на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

В EA app нашли упоминания второго года поддержки для шутера Battlefield 2042

Несмотря на провальный релиз Battlefield 2042 в 2021 году, разработчики не собираются бросать игру даже сейчас и продолжать выпускать контентные обновления. Как минимум, игроков ждет еще один год активной поддержки шутера.

На это намекает недавняя находка в EA app для ПК, где энтузиасты обнаружили упоминание второго года поддержи Battlefield 2042. Что ждет игроков в будущих обновлениях, к сожалению, пока не ясно. Прямо в коде приложения сообщается о планах разработчиков по выпуску нового контента для шутера, но детали там не приводятся.

Скорее всего, информация о втором годе поддержки Battlefield 2042 будет раскрыта официально уже в ближайшее время. Энтузиасты обратили внимание на то, что страницы шутеры стали получать скрытые обновления, последнее из которых датируется 17 марта. Вероятно, разработчики игры уже сейчас готовятся к будущему анонсу, обновляя информацию о Battlefield 2042.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Сейчас играется как батла

12

Ну сейчас батла стала на порядок лучше, чем на релизе: работает совсем хорошо, стали появляться пехотные карты, народ наконец стал играть не только в задолбавший захват, но и в прорыв. В общем, реанимировали кажись, пусть поддерживают.)

8

Нужно больше пехотных карт и режимов. Тогда больше людей будет играть. Народ любит порубиться на картах типа Метро и Взаперти. Некоторых просто напрягают всякие вертолётные асы на больших картах, а законтрить их не в состоянии.

2

Уж лучше с вертолетами бороться, чем на донных, убогих, замкнутых картах играть, без возможности тактически действовать. Сам пехотинец и вертолётчики бесят! Но в основном они не напрягают, а если на сервере появляется чел, делающий 100 на 1, ливаю и ищю новую карту

-2

Так у каждого свои предпочтения. Просто масса народа предпочитает пехотное мясо: пулемёты, клэйморы, фугасы. Не бегаешь далеко, а зажимаешь с пулемёта в толпу в узком проходе. В той же Колде чаще пехотный геймплей и людям нравится.

5

Уж лучше старый добрый пулемёт на пулемёт. Чем бежать 5 минут от респа и сдохнуть от вертолёта на который все забили.

2

Не, не надо из батлы делать Кал ОФ Дути.

4

Я таких "игроков" называю мусоркой, подпивасы-пузотеры. Руку не пожал бы этим...

0

Купил по скидке... Наиграл часов 20 и всё, игра выдохлась. Уровней мало и все они огромные, пустые и скучные, но красивые, больше подошли бы к симулятору ходьбы. Раньше "батлы" были долгоиграюшими, а это проходная, на пару вечерков. Не хватает CQC карт и режимов. Нет выделенных серверов.

2

Единственный жирный минус в BF2042, это дизайн карт, не считая карт из Портала. Карты в BF3 и BD4 были отличными. У BattleBit Remastered тоже хороший дизайн карт.

В BF2042 я часто захожу на одну из 4-х карт: Вальпараисо, Порт Арика, Caspian Border (Каспийка) и Каналы Ноушехра.

0

пора бы закрывать уже это недоразумение. Лучше бы ремастер 3-й части сделали. Или Плохую компанию 3.

0

а упоминания про то чтоб бабки не возвращать за свой трышак там нигде не нашлось

-5