на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Хорошие новости для фанатов BF 2142

Пару дней назад парни которые подарили нам Revive Project для Battlefield 2, запустили сервера и для Battlefield 2142, играть можно абсолютно бесплатно, нужно лишь зарегистрироваться у них на сайте и скачать специальный лаунчер.

Игроков на серверах хватает но пока криво работает статистика (иногда не сохраняется прогресс) и пинг на большинстве серверов оставляет желать лучшего, но это всё тот же Battlefield 2142, сервера которого Electronic Arts закрыли два года назад.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Этот Battlefield мне нравился и по сей день нравится больше остальных. Есть в нем что то, чего нет в других частях. А вот в так называемый Battlefield 1 я даже 2 часов не смог поиграть, отвратные какие то ощущения. Вообщем рад что хоть как то оживили его.

10

Есть же норм пмраоские сервера, с античитом, сохранением статистики, прокгй и прочим. От лицензии отшичажтся только бесплатностью.. но название не могу вспомнить.. Nova? Вряд ли. Я вообще на Abyss долго сидел, пока не прикрыли. T-39 Konsul. Зачем еще один пиратский проект по 2142?

8

Единственный Battlefield в который я смогу поиграть этой осенью

6

Надо хоть заценить, а то пропустил онлайновую часть в то время.

3

Хм, а клиент от Novagames подойдет?

0

gerasader я даже не знал про Новагеймс. Хммм теперь думаю, что лучше - Bf 2142 от Новагеймс или revive ?

0

Borovik-rus Играл на Novagames пару лет назад. Если вспомнить онлайн который был там и на Revive, то лучше выбрать второе. К тому же на Ревайве будет интереснее, хотя бы потому, что пока мало кто прокачался, и задры на вертах редки. Ощущение будто игра только релизнулась (хоть я и пропустил этот момент). Единственная проблема – пинг как минимум под 50 мс для западной России. Для центра и востока будет ещё хуже, т.к. сервера есть только для US и EU.

0

Ребят,вот делают некоторые игры бесплатными....А что с людьми которые их покупали? Деньги не вернут?

0

D4NCH1K Игру сделали бесплатной фанаты, это проект от тех кто любит Battlefield, а издатель закрыл сервера спустя восемь лет после того как игра вышла и никому ничего не вернул.

0

Fatum Sibir Ессно ничего не вернут. Вы наверное из тех, кто не читает лицензионные соглашения и надписи на диске при покупке. А там написано, что издатель гарантирует работу серверов игры 1-2 года. А далее - на его усмотрение. Это правило касается большинства подобных игр. IIpocTo_urpok поэтому я и думаю, где лучше - новагеймс или revive. У новагеймс и пинг меньше и роднее как-то, но revive посовременнее будет и народу там побольше... ))

0