на главную
об игре
Battlefield 2142 17.10.2006

Пасхалки (Намёк на новый Battlefield 2143)

Сегодня хочу показать вам несколько очень интересных пасхалок в Battlefield 4 (Этими пасхалками DICE явно намекает на возможность своего будущего анонса) Начнём с того что буквально на днях в Battlefield 4, на карте "Операция Бунт" появился вот такой вот плакатик:

Появилась она именно после последнего обновления в игре. На этом плакате чётко и ясно написано "Закрыто до 2142 года"
Люди кто в теме, уже точно поняли к чему ведёт эта отсылка, речь идёт о Battlefield 2142.
Давайте напомню в 2006 году компания уже выпускала Battlefield тематики будущего, по стилистике эта часть была похожа на Star Wars или даже Titanfall. Так вот, что самое интересное, ещё до этой пасхалки было очень много слухов о том что EA хочет выпустить продолжение Battlefield 2142, то есть они хотят сделать новый Battlefield тематики будущего. И в 2011 году представитель EA оффициально заявил что у компании есть такие планы, и они реально хотят сделать Battlefield в будущем, плюс в Батле 4 есть ещё одна пасхалка, и на одной из карт, можно найти вот такого титана:

Напомню именно такие и были в Battlefield 2142. Самое интересное это то, что компания уже очень давно оставляет такие пасхалки связанные с Батлой будущем, они даже были и в 3 части Battlefield:

То есть вся эта тема с пасхалками длится уже больше 3-х лет.
Да и вообще, если вы зайдёте в Google, и напишете "Battlefield 2143" (якобы так будет называться новая часть), то вам вылезет кучу статей на эту тему и всяких новостей. Так вот ребята, если связать все эти слухи, новости, и пасхалки, то вполне возможно, что DICE именно так тизерят своё новое творение. И тогда получается, что новая часть Батлы будет в будущем, но пока нам остаётся лишь ждать оффициальных анонсов, но в любом случае я думаю, что все эти пасхалки не зря добавлены в Battlefield, и скоро мы увидем этот шедевр в тематике будущего.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

с такими темпами HL 3 существует...

25

На данный момент 2142 имеет самый разнообразный геймплей среди всех БФ. ЭМИ орбитальные удары, шагоходы, гибридные вертолеты, стелс система, полеты десантных капсулах, ШТУРМ ОГРОМНЫХ ДВИГАЮЩИХСЯ ТИТАНОВ! Генерал команды может управлять Титаном, люди сидеть в нем на артилерии или зенитках, имеет мобильную взлетную площадку. Защита "коробчки" (очень бронированный БМП) из ДЛЦ тоже не имепт аналогов в БФ. Ну и стандарты серии, Арт удары, разведка беспилотником, и множество футуристичных гаджетов (автотурели, энерго щиты, эми гранаты и тд). Очень жду 2143. В 2142 наиграно более 600 часов.

11

BF2142 моя любимая из всех частей кто согласен ставьте лайк

6

Yoshemitsu С чего ты решил, что они её не делают? У тебя есть какой-то инсайдер в стенах студии?

3

Димка Сергеевич а батлфронт? и куча длс к нему.

1

Yoshemitsu, spaMER1992 Так-то у них огромный штат сотрудников в DICE, которые вполне могут делать одновременно три разных игры (Помимо Battlefront они занимаются ещё как минимум Mirror's Edge), и, я точно не помню, но, по-моему, кто-то из DICE говорил уже, что они делают новый Battlefield параллельно с Battlefront.

2

Ну и текстура на втором скрине...

3

Клас! Люблю тематику будущего!

3

Намёк на новый Battlefield 2143

Спойлер
2

Что то мне не нравится концепция игры, ибо BF 2142 была очень мало успешна, вообщем посмотрим, там видно будет.. Но у меня смутные сомнения..

0

Golemcraft В смысле мало успешна? Да это самая лучшая часть батлы после 1942!.

8

Kasaler смотря для кого. больше народу сидело именно в БФ2. это часть на любителей была в основном

1

djava В плане геймплея они были практически равноценны (ну с небольшими нюансами разумеется и режим с титанами если не считать). А вот тематика как по мне у 2142 была куда интереснее чем возня арабов в пустыне.

3

Как же задолбали этим будущим, ей-богу. При всем уважении к фанатам 2142, но лучше пусть выпустят продолжение 1942, но теперь не такое ущербное и эксклюзивное, как 1943. Что Колда, что БФ - будущее, будущее кругом. И что характерно, ноги у обеих серий растут из Второй Мировой, а до чего докатились...

-1

Лу Тенант Как же задолбали этим будущим, ей-богу. - Логичней и правдивей было бы твое высказывание при условии, если бы в серии BF преобладала тематика будущего, так что идем дальше. При всем уважении к фанатам 2142, но лучше пусть выпустят продолжение 1942, но теперь не такое ущербное и эксклюзивное, как 1943 - Ну выпустят, только геймплейно это будет скучно, однообразно, ибо никакой кастомизации, гаджетов и т.п не будет, к чему нынешние игроки очень привыкли ( да и геймплей разбавляет ). И что характерно, ноги у обеих серий растут из Второй Мировой, а до чего докатились... - Как раз таки тема Второй мировой заезжена еще хлеще, чем грамотная футуристика, которая была нам представлена в 2142. Я к чему всё веду: дайсы по сути топчутся на месте начиная еще с BC ( BC-BC2-BF3-BF4 ), всё это в совокупности - тематика современных войн, что уже изрядно надоело, приелось и т.п . Теперь смотрим на дополнение Final Stand: жирнющие намеки на футуристику, готовят почву до продолжения 2142 ( скорее всего следующая часть будет околофутуристической ) , и это супер, благо никаких бластеров и подобного дерьма как в Battlefront там не будет. Так от чего же все так плюются от футуристической тематики ? Когда по карте шагают боевые машины - это добавляет изрядную долю зрелищности и атмосферности, а если нам вернут режим "Титан" как в 2142й, то это вообще будет выигрыш по всем фронтам, новички хоть увидят воочию этот один из самых прекраснейших режимов в серии Battlefield. P.S. В общем - в футуристике гораздо больше простора для творчества, главное грамотно подойти к организации, однажды у DICE получилось, теперь же у них имеются все возможности выстрелить еще крупней, скажем так - раскрыть потенциал старой игры по полной.

3

я не понял зачем разработчики добавили в BF4 робота из 2142 если это было до этого робота?

-1

LC40 Ты долбан тупой. Они намекают на 2143.

0

2142 единственная батла в которую мало играл , не люблю я всю эту тенматику будущего в онлайн шутанах . Лучшие бф = бф2 и бфбк2

-6