об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Получится ли у меня установить на флешку Battlefield 3? (xbox 360) Battlefield 3 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.02.2024] {N3rveMods} Помогите пожалуйста, не могу запустить BF 3 (РЕШЕНО)
Комментарии: 130
Ha Emmid

Пишу из 2076. Очки Origin стали деньгами будущего. Доллар и евро обрушились. Тем временем очки Origin были приняты на срочном съезде ООН единственной легальной международной валютой...

:D

35
Portmen

2045 ситуация не изменилась...ждём дальше

32
WengerKom

ахахах. отпишитесь через год

24
Aragornich

Февраль 2016, очки бесполезны, Ди Каприо получил Оскар.

18
SpacePRedator014

Oxigen83
Вроде как обещают что устроят какие то бонусы которые можно будет купить за эти очки Origin, а пока это просто цифры, жди может появится точная информация куда их девать.

16
Vlad Bio

4157 год , за очки ориджин стало возможно покупать персональный смайлик , вот это прорыв , такого ещё ни одна платформа не смогла реализовать!

16
УШЕЛ НА DTF

Кирилл1998
покупать "ничего" (c) EA Games

15
Елисей Рамм

Пишу Вам из 2015. Очки в ориджине - до сих пор бесполезная вещь, увы :(

15
renliferu

2015 год, а ориjин ничего не менял..

13
Андрей Гайнулин

- Прием 2013 год! Как слышите? Это 2015 год!
- Прием! Это 2013! Слышу вас хорошо 2015! В чем дело?
- Очки в Origen так и ничего не делают!
- А ховерброды есть?!
- Нет,Марти пролетел наш год :с
- FuuuuuuuuuuuuuuCK!!!!!

13
BpaTa

2999 год - инопланетяне уничтожили Землю, но в Origin так и ничего нельзя купить на эти очки

13

Школьники любят всякие рейтинги, ачивменты.

12
StavaasEVG

Шёл 4096 год после момента, когда Дезмонд Майлс пожертвовал собой ради спасения нашей планеты от уничтожения. Школьники до сих пор играют в Minecraft, небольшие группы людей всё ещё отбиваются от роботов-полицейских Microsoft, требующих установить windows 10 Aniversarry Update 2000. Мы всё ещё сидим на Windows 8.1 с 3072 года, т.к. нам захотелось чего-то новенького. Гейбу Ньюэллу, президенту Социалистической Паровой Республики, сидящему на своём троне, украшенном скидками до 90%, под чёрным знаменем с изображением иконки Steam, сделали очередную операцию по пересадке сердца. Говорят, скоро его голову поместят в банку. Origin закрылся, и все люди, гадавшие, зачем нужны очки origin, подняли восстание. СПР это восстание не коснулось, Великий Гейб не разрешает.

12
CyberOPT

уже 2014 и нихера не изменилось

9
Evan37

CyberOPT
уже 30 июня 2017 года XD
все так же :D

2
WoRG55

Вы про очки с достижений? Это показатель скилла игроков, насколько он наиграл в игры, своеобразная замена достижениям стим.

9
MazoVaz

Пишу вам из 5277 ориджин еще ничего не понял, а у меня их просто дофига, мне некуда их девать....

9
arg22

Зачем в стиме нужны достижения? Для того же - для писькомерства

9
Sanchedz

И снова с вами Видеодайджест от PlayGround.ru под номером 46231, и без лишних слов мы приступаем, итак сегодня в выпуске: Стало известно что действие Half Life 3 будет проходить в наше время, то есть в 5372 году. Анонсирован definitive edition 248 части resident evil. Electronic Arts так и не придумала куда девать очки ориджин. Лекарство от смерти изготовленное эксклюзивно для Гейба Ньюэла оказывается имеет побочные эффекты, как там здоровье президента Америки сейчас узнаем...

9
Enistor

SAWApro
Неа

8
dr_revolt

до встречи через год, парни

8
Maxim Prohorenkov

Привет из 2017, тут все так же глухо xD

8
SAWApro

Это было обсуждение было ровно год назад, ситуация изминилась?

7
WuRave

2016 все идет по плану

7
BrawlStars2005

2013, я 2016, выясняется предназначение очков Origin. Исследование заввршено на %error#Fatal#Error%Вы будете уничтожены, если выдатите этот секрет%Error#Fatal#Error%

7
Oxigen83

спасибо, буду ждать

6
danyabarcaivanov

У меня их 1215, не так много.)

6
Виталий Рытов

danyabarcaivanov
У меня 810, теперь сомневаюсь мужчина ли я? :)

6
Holic-spb

Эти очки как и у майкрософта в Xbox Live , ток там "G" а тут "очки Origin" , вроде число есть , а вроде нафиг не нужно оно ...

6
Faton84

2016 год поисковик на вопрос "очки Origin" выдаёт "четыре предложения на яндекс маркете"

6
MStanislaV

мдяяяя, ну и жадные эти ЕА, столько лет нельзя очки обменять на скидку.... в Uplay за 100 очков 20% скидка. Я бы так Масс Эффект Андромеду прикупил, но лучше скидок подожду!

6
FreemanAWP

Скоро летo. Очки origin все еще бесполезны.

6
HolyLightFight

На дворе 2018, я вылажу из салата посмотреть нужны ли для чего-то очки оригин.. СПОЙЛЕР : не нужны.

6
_X_stiv_X_

2018 год, очки ориджин бесполезны, вышла мафия 3, анонсирован сталкер 2, 3халфу не видно.....
P.S. в 2021году отпишите, как там стулкер 2 и что с халфой

6
Tdik

_X_stiv_X_
халфы так и нет а сталкер2 выйдет в 2022 году

4

3134 ситуация не меняется, очки ничего не дают. 3 half life, сталкер 2, мафия 3 не вышли. Играем в полном погружении в gta 3134.

5
Affreux Jojo

Кирилл Дмитриев21313
Не гони, Mafia 3 еще в 2016 г. вышла...

3
T_T_K

Кирилл Дмитриев21313
Сочуствую , но Мафия 3 вышла)

2
WeRiNg

Кирилл Дмитриев21313
Mafia 3 вышла

3
viMeO

года идут,очки собираются,а ориджин по прежнему фуфлай!

5
Айдар Миянов

Кирилл Дмитриев21313
Mafia 3 анонсирована а для чего эти очки нужны так никто и незнает

5
kolean1999

5.09.2015 Очки Origin до сих пор мусор, эх... :'(

5
_Rh1no_

на дворе 6 января - все также

5
MellNick

5698 9 февраля. Качаю мост вантед 2 БЕСПЛАТНО. очки в ориджин досихпор бесполезны

5
fustcaper13

Что вы флуд гнилой распустили ???? Выше все описали для чего нужны эти очки!
Я раньше сам думал, что игру можно будет взять за определенное количество =)) Фиг там!

Вот для чего они: Это показатель скилла игроков, насколько он наиграл в игры, своеобразная замена достижениям стим.

5
scharyu

прямое включение с конца 2016 года
очки Ориджин все еще бесполезны

5
appleextrime

ахах, надо вкладку сохранить , чтоб через 5 лет ответить

5
Ричардs

Лол, историческая тема))

5
Ричардs

На самом деле это сбор чтобы построить машину времени)))

5

В dragon age можно за очки покупать дополнения

4
ZHE5TJ

ку зяблы год две двоечки две восмерочки, очки оригин достигли на моем аккаунте более миллиона, но приминения им так тупа и не нашли, саси ой спасибо ой саси

4
killer19922014

ничего

4
BrainD

очки origin так нечего и не дают??

4
JUnnAmmED

BrainD
Не-а,до сих пор бесполезны.

5
GG4

BrainD
Они еще с выхода первой DA дают покупать на них дополнения. DAO, DA2, ME1,2,3.

-3
ЗлойФенникс

И всё же очки origin пока бесполезны...

4
L303

2018 год, очки оригин ничего не дают

4
Grandshot

2022 год. Очки Origin приравниваются к криптовалюте и принимаются для оплаты услуг и товаров по всему миру.
Но это в другой вселенной.

4
MakeHtosh

Grandshot
))))))ЕА жиды поганые

2

Ничего не изменилось

3
Jocker Tatoo

))))))))))Так ничего и не придумали олухи...эстонцы

3
Traun

Да, нет
Это как у xbox, просто показывает твои достижения но в цифрах
И юплей такую фигню завела очки, уровень
и на сони есть уровень, но без очков

3
Commandor Avetis

Traun
за очки uplay можно получить разные плюшки в играх, на пример скины для оружия в радуге 6, хоть на что то можно тратить в отличии от очков origin, которые предназначены только для повышения самооценки...

6

Пишу с 2016- ситуация не изменилась...

3
GTK87

16 Мая "очко" всё еще не востребованно ))

3
Ningaro

2017 играем в BF1, а от очков пользы до сих пор нет(

3

Пишу из декабря 2016, теперь за очки ориджин можно купить почку на чёрном рынке. Ой, то есть наоборот.

3
JustOneSmile

СТИМ скоро обновится, выпустили сервис, открывающий облачный гейминг, вышла новая консоль от Nintendo, NASA обнаружили планеты, схожие с Землёй, повсюду начинают внедрять сети 5G, в России спустя 20 лет начинают что-то подозревать...
Ах, да. Очки Ориджин таки бесполезны

3
dodbobOverlord21

на календаре уже 2017 год 1 месяц руки дождя . После всех стараний ВЫСШИХ, революций, зомби апокалипсиса и тому подомного люди остались в живых но их всё так же мало я один из представителей смертных пишу возможно последнюю запись.

ПОЯСНЕНИЕ::::::
ВЫСШИЕ это "богоподобные'' существа живущие на дальней планете под кодовым названием Steam или как у смертных МАРС
говорят их предок сам Гейб Ньюэлл и вроде как живет там и по сей день из-за какой то медицины

СМЕРТНЫЕ::::::
люди оставшиеся на родной Земле

8 месяц руки дождя
сколько не старайся все в пустую наши глав-ученые ломают головы над вопросом поднятым выше ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ?????

15 месяц руки дождя
(ГОЛОСОМ ПСИХА)
кажется я совсем один во всем мире нееет нееееет не может быть я слаб а другие сильные а значит выжили

20 месяц руки дождя
(ГОЛОСОМ ПСИХА)
ооо они знают оооо они все знают ...
а я глупеец не знаю....
24 месяц руки дождя

голоса....

они ...


говорили мне...


спросить и я спро....

3
MrGentlemen

Лето 2017 года (12 июня), День России. Ничего не изменилось. У меня все, вернусь через несколько лет, в году 2021-ом.

3
Funtick80s

люди я из будущего и в 4018 когда начнётся война между Steam и Origin, очки ориджин станут новой крипто валютой, за которую можно купить: еду, оружие, патроны
квартиру с дачей и игры! Много игр!
курс всего даже биткойнов(в 2018 11000$ в 4018 0,1$) реско упадёт.Очки ориджин станут вселенской валютой, во всей галактике "Млечный путь"

3
Cage_j

Продам очки Ориджин ! в лс

3
AIDS_01

пишу из 2018, вродь ниче

3
Егор Пасько

Я из будущего! Очки Ориджин ничего не дают....

3
pratatip22334545

Март 2к18 года.Очки бесполезны....

3
Him4enko

Июль 2019, в Origin все стабильно, деньги идут валом, делиться очками не станем :)

3
Кирилл1911

Вроде говорили, что на них можно будет покупать что-то

2

У меня их вобще 478500

2
Илья Рак

А разве за очки нельзя было покупать длц? Во всяком случае для Масс Эффекта предлагали (когда в него играл).

2
Ryogi Shiki

Илья Рак
это очки Bioware .
Bioware Points и Origin Points - разные вещи так-то
одни нафиг не нужны , вторые только за деньги берутся

5
Kims Smolonskis

:DDDDD

2
Scroll51

Хахах, до сих пор все ждут.

2
sanoook3

всех с рождеством, а вот ориджин очки все еще бесполезны

2
UCSYS

Хрен, не чего так и не изменилось, очки ориджина так и нельзя потратить. Ещё узнал для себя недавно, что Очки ориджин и биовар это совсем разные вещи и это не одно и тоже. А 1600 очков стоят 629 рублей если через Соц.сеть биовар приобретать.Вот и подсчитайте во сколько обойдётся всё удовольствие.

2
Gleb Vaganov

UCSYS Ты прав.

2
T2 FLAIR

Камень в лесу : По прежнему ничего не произошло.

2
HeadLess_P1ay

Датути, от очков до сих пор нету пользы, ужас.

2
Cool_Dragon

Возможно они выпустят ММО и там за очки Origin можно будет покупать внутри игровую валюту ???

2
CreMat0ry

Cool_Dragon
Обои на рабочий стол максимум

2
Gleb Vaganov

Если ещё чуть-чуть и у меня накопится 100 000 очков Origin ещё не много )

2
alexandrmelihov

Очки Ориджин)))))))))))

2
Igor Gindin

23 июня 2017 у меня всё......

2
Grandshot

Igor Gindin
Правильнее так:
Очки Origin.. всё еще можно получать"

2
st1ller

передаю привет потомкам.04,07,2017, мы еще не знаем зачем они нам

2
Psiche

Эх...

2
SERGO7453

2013-2017 эффекта ноль, НЕ В НАТУРИ КЛАССНО! Вот этот парень в синем делает красиво! Умеете, магёте просто.

2
Артур Вагнер

я из 21 сентября 2017 года. Очки ориджин до сих пор бесполезны.

2
Grandshot

Спустя пять минут.. очки ориджин всё еще бесполезны.

2
SA_A_17

5 октября 2017. Ситуация стабильна.

2
Павел Чабанюк

11 октября, очки все ещё юзлесс.

2
Химера20

А можно игры покупать за очки уплей??

2
Петр Маркин

ЭХХ УЖЕ НОЯБРЬ, ОЧКИ ОРИДЖИН ПРОСТО ЦИФРЫ.... АХ ДА ГОД 2017

2
kmbdan

Funtick80s Врет я из 4019 года . Так вот эти очки все также бесполезны.

2
MAKC-MAN

АЗХАХАЗАХАХАХАЗ

2
И-в-а-н-у-ш-к-а

Через 50 лет напишу скажу если чего про очки оригин

2
DeLeon

апрель 18 года
очки ориджин до сих пор пустые цифры

2
pratatip22334545

уже сентябрь,ничего не изменилось

2
BruceDL

Вы все тут психи...

2
Droselvagin

Май 20:
- Всё так же.

2
GhettoLife

19 августа 2020. Очки тратить еще нельзя
p.s Тема создана 09.2013....

2
SiTeeZee

31 октября 2020 все еще нельзя

2
MikeThePizza

Спойлер,сейчас 2020 13 декабря ,и нихера ничего не изменилось,с наступающим)

2
lev3337777

Шел 21 год, очки ориджин так ниче

Спойлер

го и не дают....

2
Петр Маркин

Аномальная жара прошла, погода вечно меняется.
Но что-то в этом мире остается неизменным )

2
7sloev

Привет из 2017! Дополнений для покупки за очки, очень мало

1
Игорь Казанин

2017 качаю халявную мас эфект 2 и понимаю, что за очко могу получить длс. Ура товарищи)

1
Gleb Vaganov

Игорь Казанин Нет, мы говорим про очки Origin, а это очки BioWare.

2
vebsort

Шел 7021 год, человечество на 100% изучило Солнечную систему. Марс полностью заселен. Гейб Ньюэлл является президентом Единой Паровой Республики, которая владеет 21% территории планеты Земли и 65% территории Марса. Предметы из инвентаря в стиме возросли в цене примерно в 562 раза. Доллар и евро полностью обесценились, главной валютой являются предметы Стим. Electronic Arts теперь принадлежат Valve, и Ориджин совместили со стимом. Произошел прорыв, и за очки Ориджин можно покупать игры в стиме, но внезапно Российские хакеры взломали очки Ориджин и накрутили их себе, Valve быстро удалили из системы возможность покупки игр за очки Ориджин, теперь они снова ничего не значат.

1
Gleb Vaganov

Идёт 7595 год 5 марта, человечество захватил вирус Gabrion, многие из нас превратились в зомби, но мы ещё держимся, не знаю сколько мы протянем, но учёные бьются над вопросом что же делать с очками Origin. О нет они прорвали оборону они скоро сломают люк и ворвутся сюда, но мы будем отстреливаться и надо сохранить время до изобретения инъекции от этого вируса, всем кто выжил, всем кто не потерял надежду, поддержите проект "ОЧКИ Origin"!

Пришёл 7754 год, прошло 159 лет как мой прадед написал письмо всем выжившим, и я хочу объявить... инъекция была создана!!!

Всё случилось очень давно очки Origin были никчёмны но сейчас дополнения к играм стали покупаться за очки Origin (КРОМЕ SESSION PASS), но это тоже не плохо, многие люди стали самими собой, и мы можем зародить человечество заново. !!!МЫ ВЫИГРАЛИ!!!

1
Delphis

прошло 4 минуты, никаких изменений 0)0)0)0))0)0))))))00

1
Комментарий удален
ShikakuArx

cannady
мда,а ведь точно.Благодарю,что наставил на путь истинный.

2
Комментарий удален
ThxDangerous

Кей Овальд
Андромеда вышла 2 дня назад ничего не изменилось))

2
Комментарий удален
Victor Dukoff

Mr. Robot
Facepalm.jpg. Для покупки дополнений для второй и третьей массы, а также второго века драконов нужны Bioware points, за которые нужно платить бабки. Очки ориджин же просто являются никому не нужно декоративной фигней. Полный аналог был в издохшем дерьмолайфе от мелкомягких.

4
Lvinomord

Пацаны!...а нет..показалось...

-1
ShikakuArx

Можно дополнения покупать за очки и..И всё пока что.

-4
Rendos

ShikakuArx
какие дополнения и как?

2
ShikakuArx Rendos

Rendos
Нажимаешь на игру,затем дополнительный контент.Из доступных для покупки за очки:Прибытие(560),Серый Посредник(800),Касуми(560) и тд.

-2
Rendos ShikakuArx

ShikakuArx
это биовар поинты, не очки ориджн

3
Павел Чабанюк

ShikakuArx
это не те очки.

3