Battlefield 3 "Комментарии Разработчиков" (Рус.)

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Геймплей с комментариями разработчиков, переведенными на русский язык сайтом http://www.bf3.com.ua/.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Получится ли у меня установить на флешку Battlefield 3? (xbox 360) Battlefield 3 "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 09.02.2024] {N3rveMods} Помогите пожалуйста, не могу запустить BF 3 (РЕШЕНО)
Комментарии: 106
Spartak_13

ЖЕСТЬ!!!! Про МП вообще молчу!!! Надеюсь, что игра не провалится...

1
LexaFlash

Koshkama только баран думает что 7 ядер ему чем-то поможет. Если ты не в курсах дядя то и старые(именно старые) 4-ядерники ни одна игра толком не может загрузить. Ну окромя забагованного гавна. Тут максимум 4 надо. Для таких игр важнее скорость оперативки и видеокарта.

1
MayGLi

LexaFlash +100 хоть кто то ясность внес))))) а то 7 ядер)))))))))))) 10 пля

1
Steel_86RUS

timofei775 умный блин... игру еще из кусков в одну не собрали толком и не отшлифовали, конечно они будут тупыми ботами без искры в мозгах + это чисто для показухи сделали на низкой сложности.

1
kondriknelox

DarthFelus не гони. Я буду брать ради мультика но одиночку полюбому пройду

1
Жогов Вадим

battlefield будет отличный игрой, во первых по роликам радует графика, честно сказать в MW 3 вряд ли добьются такой картинки, ведь за год не сделаешь новый движок, а их страрый движок уже устраел. ЕА всегда хорошо оптимизировали игры значит тормозов и лагов не должно быть(в отличии от COD 6), во вторых очень понравилась динамика и атмосфера, понравились скриптовые ролики когда там напарника оттаскиваешь, и ещё управляемая песочница очень хорошо её сделали, потому что коридорные перестрелки cod уже в печонках сидят. и ещё насчет закоса под COD это совсем разные игры, и насчет техники вы видели всего лишь первый уровень и не стоит судить по нему строго игру. спасибо за внимание))

1
Wr0ng1eR

чем блек опс плох?

1
Wr0ng1eR

обоснуй

1
Шепaрд

Разработчик в некоторых моментах Кэп

0
LOS01

Что-то я немного не понял, что означает подавляющий огонь?

0
Парень в трусах

Офигеть

0
nero1111

Верх идиотизма. В который раз один и тот же ролик, тока еще чувак говорит, что видит. Классс...

0
VEGASENTER

и ради этого нужно было 1000000 Мне нравится на фейсбуке... да...

0
tyroni

Блеать надо же комп обновить себе, а то вполнйо мере мне нипаиграть!!!

0
Black_Viper

LOS01 Ты серьезно? или просто шутишь?

0
lost2011

и за это надо было 1000000 + ? я мог также себе прокоментировать

0
Iikeaboss

Лудше бы показали хвалёнаю разрушаемость а ни то как какой то идот играет!!! Судя по видео там этой разрушаемости вообще нету!!!

0
Илья Рак

912121219, во-во. Но надеюсь, что они все же сумеют реализовать разрушаемость. "В воздухе много пуль... Это создает ощущение, что с врагом боретесь не только вы" - только ощущение? Кажется, да. По ролику я заметил, что НПС не стрелял во врага, когда была удобная возможность это сделать. sp1wks, нормальный, обычный голос. Вот в пиратских фильмах 90х гг (с одноголосным переводом) был ужасный голос.

0
uran1990

Разработчик в некоторых моментах Кэп Верх идиотизма. В который раз один и тот же ролик, тока еще чувак говорит, что видит. Классс... ))))))))))))))))))))))Вторя фраза вообще убила))))

0
Semen26RUS

прям как фильм повелитель бури, крутая игра!

0
Kostian000

Где на... тесселяция? Опять динамического света напихали, вот и все дэикс11 эффекты?

0
Халецкий

Прорисовка оружия говно,противники прут на пролом и насрать - грохнут их или нет,разрушаемость скриптовая,сплошной коридор,вобщем пока не впечатляет..

0
Kostyan K2stalker

Зачем рассказывать сюжет?! В чём пачка? Я не понимаю

0
the_killer

Покажите лучше мультиплеер!!!!!!!!!!!

0
acm2pt

Battlefield 3 плювать и плювать ище до Call of duty modern warfawe 3!!!!!!!!!!

0
Парень в трусах

Вертипопес согласен, просто гонятся за прибылью Call of Duty, Bad company 2 принес неплохой доход вот и решили сделать клон его чтоб снова куш сорвать.

0
Wr0ng1eR

Одному мне кажется что это унылое говно?

0
Wr0ng1eR

я преданый фанат колды, надеюсь они переплюнут, ведь год назад началась разработка мв3

0
AesmaDiv

Awesome!!! А когда-то я считал, что GRAW это круто. Ну что сказать...Батла есть батла Однозначный must have.

0
Semen26RUS

Perfecto!!!

0
timofei775

Где сложность игры?Враги тепые бегут на тебя без всяких укрытий.И это вы называете реалестичностю?Береш пулемет и палиш по всему что движется и не движется.Игра не для геймеров,а для графодрочеров ...

0
Wr0ng1eR

я графодрочер и меня тошнит от графики бф3

0
Tiomig

Омг школоло, вы поражаете своей тупостью..! О какой разрушаемости вы говорите? О каких НПС? О какой графике? Игра пока что на стадии ПРЕ-АЛЬФЫ и уже видны несомненные плюсы. До релиза очень многое изменится, естественно в лучшую сторону. =_=

0
kondriknelox

не ну это.. афигенно как код тока графа как кин смотршь и перестрелки повеселее. Мне от одиночной то и надо было чтоб как код тока не такой движок надоевший.. а вот по сети надеюсь что будет как бф 2 (или 2142 пох так-то). Зато было видно самолет)

0
ликведатор

я буду играть только в компаниию.

0
kondriknelox

откуда вы такие беретесь? вообще правильно сказанно что её еще делать и делать там еще НИЧЕГО нет а во вторых если и это гавно то выходит что вообще все стрелялки говно

0
kondriknelox

Rikilll дак да ну и что что закос- если оно лучше будет так что из за закоса сраться чтоли? Не, сам срись, господин хороший

0
Wr0ng1eR

баттхёрт батенька? консольки небось любишь?

0
kondriknelox

Rikilll "баттхёрт батенька?"- встречный вопрос. Бедняга аж слюни небось летят что на код похоже.. консольки не имею да и не хочу

0
O3OPOK

Жаль, но "собаке" они приговор подписали N)

0
Wr0ng1eR

на этот раз ты меня обошёл, но я ещё вернусь когда обосрут батлу

0
m1x_T1mMy

оригинальный голос просто ппц уг, тот кто по русски озвучивал молодец

0
Wr0ng1eR

Жогов Вадим а тебя кто-то слушал? а мв3 2 года делают, выкуси

0
kondriknelox

O3OPOK ага мне тоже пристрелить захотелось и вопрос появился- при смерти по идее она должна скулить (чтоб как они выразились "было живее") так вот- как они записывали скуление собаки одного из директоров? Мучали её что-ли? А директор был не против?)

0
Wr0ng1eR

изнасиловали бедную сабачку

0
kondriknelox

а на счет мв3 то если она на новом движке будет то наверное у батлфилда по продажам опять не выйдет обогнать точно. Да и на старом моторе еще продажи посмотреть нада

0
AesmaDiv

Правило интернетов № 14 - Не корми тролля Rikilll, толсто...очень толсто

0
Wr0ng1eR

я уже наелся, спасибо зы обзор на блек опс. во как надо

0
Жогов Вадим

Rikilll конечно все слушают тебя. Но я хочу сказать что COD я пошел и все понравились кроме последней, но могу скзать одно успех mw 2 уже не повторит activision без infinity word ведь треарч только в 2010 году добились того чего добилась mw2 в 2008-09 и да кстати, чтобы сделать хорошую игру требуется не 2 года а минимум 3-4 ведь за год новый движок никто не сделает, баттелфилд с 2007 года делают поэтому разница есть.

0
Wr0ng1eR

одна хрень с бк 2, только графа доработана и локации другие

0
Жогов Вадим

графа доработана?! бэд кампани 2 этот так генеральная репетиция преред battlefield 3

0
Жогов Вадим

я думаю вряд ли) поверь игра будет бомбой, я потестирую на компе а потом лиц наврно куплю

0
Wr0ng1eR

тестер ёпт

0
Жогов Вадим

ну конешно, че. это ты уперся как баран со свой COD

0
Ankor2034

Перевод просто ппц! Парень реально говорит, как президент Украины. Ничего не конкретизирует. "Ну, так в общих чертах. Вроде что-то там сказал. Что? - да, осенью всё будет". Идиотизм полный.

0
Wr0ng1eR

я верю в код

0
MAX BMX

аххахах про собаку убило))

0
VOX93

Надеюсь игра не сбавит темп.

0
glasseye

Игра света и теней просто поражает! Но такую картинку, которая будет поддерживать работу разлетающихся частиц, я так понимаю, будут поддерживать только карты Nvidia?

0
Wr0ng1eR

выкусьте амдэшники

0
Yavich

Сначала не хотел смотреть ролик, догадываясь, что ничего хорошего не увижу, но всё-таки решил это сделать, а вдруг? И что же я увидел? Половина ролика - скучные переползания с одного места на другое. Видимо страшно схлопотать пулю в лоб. Однако, как только по сюжету должен начинаться бой, всё меняется - чувак встаёт в полный рост и палит во врагам, которых вроде бы очень много, но никто этого героя выносить, видимо, не хочет. Ну, герой то вообще неубиваемый - "мне посоветовали отойти от машины, но я этого не сделал, хотя советы иногда полезно слушать". Вот только я не увидел минусов от неслушания советов - машина взорвалась, дядя встал, отряхнулся, и побежал дальше. Гениально!

0
Yavich

Ах да, ещё понравилась фраза - "каждая машина отбрасывает тень". Мы в каком году, 2000-м? Ещё бы похвастался что вид от 1 лица.

0
Wr0ng1eR

Yavich там даже есть руки которые держат оружие!!!!11 ты ничего не смыслиш в играх!!1111111

0
X-RayLi

Отлично получилось, интересно было послушать комментарий разработчика и снова просмотреть этот красивый ролик =)

0
Tar1k91

ахренеть уже видно что игра получится просто очешуенной.

0
LtSlam09

Не убивать собаку? Ну ок ок! А за это ачивку дадут?

0
WTF-OMG

Вот это настоящий бф а не бк2.

0
mvv1990

"Мы можем почувствовать нарастающие напряжение по мере прохождения по школе..." Я чуть не обосрался от напряжения! )) Но вообще игра выглядит потрясающе, представить это в мультиплеере даже страшно;)

0
Wr0ng1eR

mvv1990 на вас может напрыгнуть школота!!!!но не стреляйте в неё, это сын нашего исполнительного деректора....все вопли были записаны на диктофон и засунуты в школу

0
young_g

переводчик полный неудачник, казнить его =) пока что выглядит вееесьма неплохо,ждем))

0
Kit-Cat

самое крутое в этом ролике- сценка с самолётом

0
Gluk-ok

когда игра выйдет?

0
nero1111

Rikilll Школоло... БФ3 делают с выхода БК1. +Неоценимый опыт создания лучших игр в жанре шутеров. Оптимальное соотношение аркадности/реализма. Это КалОтДрочер пыхтит и пытается приблизится к БФ1942, но у людей, создающих его, таланта не хватает- вот и создают одно и то же, из года в год. Причем на лицо несомненная деградация серии. Вывозят их, лишь покупающие этот хлам школоло, деградирующие параллельно...

0
DeN BiostaR

бфилд это чтото

0
Yavich

"Оптимальное соотношение аркадности/реализма" - под этими словами очевидно ты понимаешь ту чушь, что я описал выше, когда герой то ползает по крышам, а то встаёт в полный рост в центре поля боя? По-моему это самое идиотское соотношение аркадности/реализма, которое только можно было сделать.

0
Max_one_rool

Ну блин, люди хва на игру гнать по видео, это ж недоделанная версия, даже когда из пулемета в пикапе стреляешь патронная лента не двигается, вот выйдет игра, увидим все плюсы и минусы

0
игорс

на руский перевели украинцы?ниче так...

0
mvv1990

Rikilll +100500)) "Мы воссоздали интерьер школы в каторой учился наш исполнительный пролюссер))" Плюс собака его, похоже это вообще его родной райончег)

0
Ник_как_Ник

Не ну про сабаку он раздул

0
cyber5park

весь код на отдыхе :)

0
Bart_Vader

Кэп вездесущ! Даже до DICE добрался.

0
ALEX890

Мне задание с бомбой в прачечной напоминает момент из Call of Duty 3: там после того как установил бомбу на резервуар с нефтью сзади фриц откуда ни возьмись. Ну, и понеслась конечно...

0
mvv1990

на руский перевели украинцы?ниче так... Сайт вообще самый оперативный по battlefield каторый я видел!

0
VolchebniK

Офигено!

0
mvv1990

При столкновении противников в упор, всё ровно должна быть какая то потасовка, явно не нож втыкать придётся.

0
rpomkui

Даа игра обещает быть Ахурменной Наконец ввели пиндосовскую систему ведения боя CqB ударные отряды подавление огнем ШИК Как в реальной жизни, только на экране и безопасно !

0
nero1111

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

0
vvvjust

Koshkama какие 7 ядер??? ты что куришь? их то и в помине нету... а появятся дак и стоить будут как отличнейшая видеокарта!!! все зависит от того какую оптимизацию нам подарят разрабы... crysis 2 порадовала и графикой и оптимизацией - шла на максах без проблем!!!

0
andrei76825

да шо вы вот это вот)классная игруля-покупать однозначно!! а на видео только одна миссия,а дальше будет вам и техника и все будет!!!ну а как для первой миссии,то классно!игрой года не считаю да и врят ли будет,но для коллекции сойдет)) а если еще учесть какой шлак выходит,то спорить даже не о чем)

0
adamas_777

да игра стоит денег но на видео игрок ЧИТЕР есть моменты которые его выдали если присмотреться

0
Kеks-mэn

Лол?

0
Bart_Vader

я уверен что каждый кто посмотрел этот ролик застрелит собаку

0
Остап_Бендер

аккаунт того, кто выстрелит в собаку будет забанен на пожизненно.

-1
VEGASENTER

Остап_Бендер, ахах красава :'D

-1
Shady PG

Походу игра будет классной. У КоДа нет никаких шансов ее перепрыгнуть. Я бы на месте разработчиков, посмотрев это видео, прекратил бы разработку нового КоД. Просто все что сейчас может сделать CoD 8 - это еще один скандал.

-1
sp1wks

Голос какой-то гомосячий...

-1
Koshkama

Это ж капец скоко теперь бабла на 7-ми ядерный проц копить, чтобы все также как в ролике шло!

-1
Вертипопес

Найди десять отличий от Бед компани,уроды блин опять из батлфилда какой то КАЛЛ оф дюти делают -где техника (ну кроме старого запора с пятью чучмеками в начале ролика),где вертолёты ,самолёты ,система управления войсками (как во втором батле)?!!Блин надоели уже эти одинаковые игры .

-1
DarthFelus

ОНИ МУЛЬТИПЕЙЕР ПОКАЖУТ???Ведь некому нахрен ета компания не нужна.Нихто даже и не включит её!

-1
Wr0ng1eR

игра говно года

-1
Wr0ng1eR

мля, а ты откуда тут такой нарисовался? батла это не икона экшенов, а тупой закос под колду зы ах да, там же техника блеать!!!!!

-1
3Dionis

Походу бомба назревает. Надо грэйдить комп. Интересно как немощные консольки потянут такую красоту? Они ж помрут. Ну или будет игра вся замыленная ползти под 25 фпс. А код унылое г. Движек в новом коде уверен будет тот же и геймплэй тот же - следовательно буте тоже зодолбавшее уг для школоты что и блакопс.

-1
_Dark_Lord_

чем блек опс плох? Всем.

-1
Wr0ng1eR

бк2 демка бф3? игра провал значит

-1
Yavich

это пр@в@л

-1
Russian_Lawyer

Кстати-драка была интерактивна-а не скриптована

-1