на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Продолжение истории с банами Battlefield 3

История с банами вроде кончилась, в BattleLog уже успокоили людей появившимся сообщением... Но веселье не могло уйти так быстро... Не успело пройти и пары дней, как веселье пошло по новой, баны снова начали исправно капать людям, а тема BattleLog была закрыта с очень жизнерадостным сообщением от "доброго" модератора FallDrow:

Писать в EB бесполезно - бот пошлет вас куда подальше, даже если вы невиновны. Причина этих банов до сих пор неизвестна.

Поздравляю, товарищи, война, исход которой уже ясен, продолжается!

Ссылки:

Импровизированное продолжение закрытой темы:

battlelog.battlefield.com/bf3/ru/forum/threadvie..

Старая добрая петиция по этому поводу:

www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86..

 

P.S. Писать в тех поддержку EA нет смысла, они отсылают несчастных пользователей к EB и отмечают тему с проблемой как решенную

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Почитал петицию "ЕА дорожат игроками" та плевать они на всех хотели,эта компания думает только о прибыли и к их играм выходит 1 патч и они забивают на игру.

10

Вангую что у всех забаненных есть что-то общее. P.S. Надеюсь что эти геи читерили и хорошо что их забанило.

9

Ну нахрена они дарили бф3?

8

Нихрена... Банят ни за что! В кои-то веки решил сыграть в Батлу, а я сразу забанен, хотя год-два назад все было збс. В чем юмор?

7

Как всегда набежали праведные гении, которые до сих пор думают, что все это читеры? Тогда один вопрос к вам: У вас хоть Battlefield 3 есть? (К Jolen не относится, у него точно нету)

7

flatron22 Реально? Ты реально так думаешь? Сбои в этих системах настолько часто происходят,что просто звиздец.

7

К сожалению банят просто так, я играл только в одиночную кампанию, через пару дней словил бан.

6

Снова школо-хакеры ломают панкбастер. Но ЕА как всегда всё свалят на "технический сбой"

6

enrikokarvales Иди поиграй,а когда забанят расскажешь че и как и почему.

6

Что то перехотелось в БФ играть,вдруг это реально банит просто так и потом фиг докажешь -_-.

5

The Jackal Истину глаголет сей юзер...

5

Sergei9991 БАНЬТЕ ЭТИХ ЧИТЕРОВ ...сказал читер

5

Sergei9991 Повторюсь Как всегда набежали праведные гении, которые до сих пор думают, что все это читеры? Тогда один вопрос к вам: У вас хоть Battlefield 3 есть?

3

flatron22 Попробуй 3-4 дня поиграть в мультиплеер... ;)

2

люди, мне страшно. Не заходил в батлу со вчерашнего дня. Хорошо помню, какое оружие выбирал и какой обвес на него ставил. Захожу сегодня - другое оружие, другой обвес.

2

Одурели, что ли! За такие бабки.

2

Илья Рак Теория юзеров о том, что кто то взламывает аккаунты И СПЕЦИАЛЬНО играет с них с читами подтверждается. Лучше меняй пароль и жди неминуемого ;)

1

Я всё ещё жду на разбан... У меня там премак и 700 часов игры.

1

gta4444 Нет смысла ждать... Они как срали на нас с 40-ого этажа, так и срут..

1

помоему это те школньики из лицавойны которые привыкли играть с читами,вот их и банят сурово,Честно,справедливо и по правилам

0

The Jackal Праведная мысль блеснула в голове у человека...

0

Вот аккаунты Origin можете забирать josh_45@hotmail.co.uk;monkey1 ucekr@interia.pl;hesus9 Killer2000@gmx.at pass f843n293bc Woykoss.Steffen@gmx.de;steffen11

0

evedragon в батлу3 уже давно не играю

0

ответ один хватит юзать читы

-1

БАНЬТЕ ЭТИХ ЧИТЕРОВ - ШКОЛЬНИКОВ МАЛО ТОГО ЧТО ОНИ ПОЛУЧИЛИ НАХАЛЯВУ БАТЛУ ТАК ЕЩЁ И СРАЗУ С ЧИТАМИ ИГРАЮТ ПОРТЯТ СТАТИСТИКУ НОРМАЛЬНЫМ РЕБЯТАМ ИМ ЕЩЁ ПО ШЕЕ НАДО ПОНАДАВАТЬ

-5

Александр Купцевич DICE превзошла себя. В мультиплеере. С одиночной кампанией не все так гладко, как хотелось бы. Несмотря на все свои прелести, она совершенно обыденна. Разработчики обещали слишком много, завысив планку ожидания игроков до небес. Все-таки осторожность в высказываниях еще никому не мешала. Тем не менее, это отнюдь не провал. Сингл здесь вполне соответствует весовой категории проекта. Да и не по нему стоит оценивать Battlefield 3 - это, в первую очередь, сетевой экшен. А в этой части все получилось практически безупречно. Можно быть уверенными, что игра будет развиваться и дальше. Плюс, не стоит забывать и маленькую техническую революцию DICE - такие вещи все же случаются не так часто.

Дааа

-6