на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Релиз "реалистичного" мода для Battlefield 3 запланирован на 17 июля

Ранее уже сообщалось, о создании фанатами мода для Battlefield 3, который даст геймерам более приземленный и серьезный взгляд на франшизу под названием Battlefield 3 Reality Mod (как могут видеть ветераны Battlefield, он вдохновлен модом Project Reality для Battlefield 2).

Сегодня у нас есть хорошие новости: у нас есть не только новый трейлер, но и команда разработчиков объявила, что релиз Battlefield 3 Reality Mod назначен на 17 июля!

7 лет развития, более 80 участников. То, чего мы достигли, это абсолютное безумие! Мы очень рады, что наконец-то выпустим BF3: Reality Mod 17 июля!

Игрокам понадобится базовая игра Battlefield 3 и все DLC на ПК, чтобы протестировать этот мод, но, учитывая, насколько он дешев в наши дни, стоит попробовать! Если вы когда-нибудь хотели, чтобы в Battlefield было больше от Arma или, возможно, Battlefield с перестрелками в стиле Rainbow Six, тогда это может быть именно тем, что вам нужно.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Сделали инсурженси,только пока делали сэндсторм уже вышел

37

в чем отличие от стандартной бф3?))

7

..вот-вот, в чём отличие от режима хардкор

16

может в том что тебя не будет выносит чих пых нагибатор 228 с 2к часами. А все будут умирать с 2 - 3 попаданий. И решать будет тактика и коммандная игра ?

0

С чих пых нагибатором ты на одних условиях, если ты нуб, это твоя проблема.

-5

"с 2-3 попаданий" так это стандартный режим, все же там от пинга зависит и сетевого кода который был у 3 не лучшим (но не хуже чем у 4 части), на реалистичном то как раз с одной пули и дохнут

0

Любой пук в твою сторону тебя сносит, как и твоих союзников и противников. Речь даже не о 2-3 попаданиях, одного в большинстве случаев достаточно.

1

Проблема только найти игроков для этого мода. Уже выпускали Venice Unleashed, особо в неё никто не играл.

7

Выглядит интересно. С BF3 серия совсем перестала нравится из-за того что геймплей совсем уж прекратился в "петушиные бега".

5

Разработчики решили копировать Call Of Duty, тем самым угробили серию.

6

Да сама аудитория привыкла носится по карте. Через оборону мало кто играл.

2

А как в захват флага играть через оборону?

0

Захватить большую часть точек и охранять их. Там же вроде очки за оборону начисляют.

0

В этот мод для второй части много залипал, но тут после трейлера совсем не зацепило. Скучно, пресно как то.

5

А как в сетевую играть? Будут Специальные серверы создавать под этот мод? На официальных ведь не поиграешь с модом.

2

Конечно, будут отдельные сервера.

0

Блин качать Bf3 со всеми dlc - 70 Гб, Смотрится то прикольно, но затянет ли)(

1

не выдумывай всего лишь 34 гб.

1

Хмммм...Если люди которые разработали проджект реалити для бф2 потом делали сквад, то люди которые делают реалити мод тоже могут сделать что то подобное?

0

Кстати, для того чтобы поиграть в этот мод, нужна будет лицензионная копия игры Battlefield 3 со всеми DLC. Про пиратки забудьте. И еще нужно установить VeniceUnleashed.

видео прилагаю

Спойлер
0

+ и всем это понравилось

0

осталось только бф3 прикупить. кто знает как в ориджине покупать, есть ли способ?

0

Каким боком приписали сюда радугу ? Автор статьи ты общем видел этот проект ?))) Два тебе поставить надо. В игре полностью с нуля изменения. Переделали анимация, Даже анимацию падения после убийства, анимация падения после взрыва, переделали все звуки, добавили погодные эффекты, переделали освещения, Закат, утром, вечера, ночь. Переделали тени. Звуки выстрелов теперь реалистичные. От расстояния тоже зависит. Стало больше разрушаемости. Переделали карты. Тестировали 100 человек на серваке и тесты прошли. Видел как тестировали отключение включение худа на вертолете. Там работы проделанной целая куча. Этот моде уже не прежняя. Добавили кровотечение, строительство фобы. Это вам стандартные хард сервера батлы. Туда зайти нагибать не получиться))) Кто играет в squad понимает о чем речь. Ещё голосовую связь завезли.

0

Хотелось бы увидеть мод Forgotten Hope (или ещё лучше Forgotten Hope: Secret Weapon) на базе движка БФ3

0

Разрушаемость уровней не та что в последующих батлах. Так что я игнор из за ТТХ для мода и отсутвием копии батлы 3. А тот диск что у меня был, он пиратский и он куда - то пропал(

0

Только и приходится довольствоваться старым, переработанным, потому как новое, в основном - Г...

0

Вообще-то в БФ есть хардкор режим, но он настолько популярен, что о нем никто не знает. Если стелать сортировку по этому режиму, то народу будет человек десять в сумме на всех серверах. БФ и Колда это игры про фан и набивание фрагов, а не реализм типа Армы.

-2

Буду за наших играть, и мачить пендосов. Всегда любил это ))

-3

Кому нужна третья батла в 2022 году? Я думал про неё все забыли, или по крайней мере перескочили в четверку.

-8

много кто играет в старые игры понимая что новые гуано

16

лучше то ничего не сделали

8

в третей бф атмосфера намного лучше чем в 4ке. Как то все по аккуратней что ли сделано. Банально даже интерфейс больше нравится. Еще бы стрельба нормальная в ваниле была...

2