Зависание с повторяющимся звуком после февральской обновы

Cмотреть полную версию

У всех так? Просто достало уже, минуту играешь - и зависание. Криворукие DICE....

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ищу музыку из Premium Edition Непростая поездочка Виснет после входа в сеть на PS3
Комментарии: 46
Andreich.

Daemon 5647
Кстати тут паренёк отписывался он был прав,по поводу что не на всех картах,игра колом встаёт у меня только на 3 картах ВЗАПЕРТИ и ШТОРМ НА ПЕРЕСЁЛАХ и КРОВАВАЯ ЗАРЯ на остальных всё нормально,что за бред и почему так?Но проблема то осталась и не знаю как исправить всё облазил уже.....((( и как назло это мои любимые карты((

2
Andreich.

Беар Гриллс
У меня тоже самое посей день,не знаю что делать.До выхода патча играл без проблем и главное не выдаёт не каких ошибок,просто игра встаёт колом вместе со звуком

1
Glukinc

гЫЫЫЫ опять БФ сломали. Ждём сл патча.....

1
blacerton

ну не сказал бы, теперь фпс проседает аж на 10 делений.Обычно 50 с копейками, теперь 45-50.

1
Andreich.

Народ помогите у меня те же проблемы.До обновы всё было нормально,а потом всё...игра тупо встаёт колом.Вот моё железо :
Системная плата: Asus P5K/EPU.
ЦП: QuadCore Intel Core 2 Quad Q8200, 2333 MHz (7 x 333)
Память: DDR2-800 (400 МГц).Kingston 6 Гб
OC: Microsoft Windows 8 Professional(64-bit)
Звуковая карта: Creative Audigy SE (SB0570) Sound Card 7.1 PCI
Видеоадаптеры: SLI/PCI Express NVIDIA GeForce GTX 550 Ti
Asus GTX 550 Ti DI Video Adapter

0
FuckNato

Andreich. Я обновил драйвер на видяху, выкидывать перестало. Но игра подтормаживать стала хотя ФПС 40-80. Идёт рывками периодически. Откатил драйвер пошла плавно но "заедает" !
Так и что кто знает ? Render.DrawScreeninfo показывает:CPU core 4 , Job threads 3. Игра использует всего три ядра? Но диспетчер показывает равномерную загрузку всех четырёх ядер!

0
Andreich.

FucNato
я обновлял драйвер,даже бетку 336 версию для NVidia ставил,и систему откатывал назад,что я только не делал.....всё без изменений:((

0
FuckNato

Andreich.
У меня в диспетчере показывает использование ОЗУ более 50% ( 8 Гиг всего), может вирус? Антивир молчит. Грешу на "мантл"-обнову . Консольная инфа в игре показывает использование 3х ядер из четырёх (Job threads 3)?-наверное в этом дело или в видяхе (7870 2Гиг) не хватает видеопамяти для "мантл" ,хотя при переключение на ДХ11.1 ситуацию не меняет!
Ещё братюня выше советовал почистить систему от старых драйверов, мне не помогло.

0
polosa

У меня тоже, примерно в течение минут 30, может подвиснуть, приходится через диспетчер задач выходить.

0
Daemon 5647

Тоже все зависает и в мультике и в одиночке. Обновление видеодрайвера, директа и переустановка игры не помогают. Написал в поддержку, жду ответ...

0
FuckNato

Daemon 5647
Короче откатил драйвер с 14.1 на 13.12 (карточка АМД) игра пошла как обычно плавно но Ёперный театр выкидывает из игры в конце раунда (виснет) просрал из за этого буст на 200% !

0
Andreich.

FucNato
я тоже это делал и посей день играть не могу всё те же проблемы и не знаю что делать((

0
Andreich.

Daemon 5647
если что то изменится и получится устранить эту проблему отпишись тут пожалуйста

0
Daemon 5647

Andreich.
Конечно отвечу) ты тоже если что получится отпишись.

0
Беар Гриллс

Flood Zone - единственная играбельная карта после патча

0
SilverXray

У меня в профиле ссылка на одно из решений проблемы, только радеон!
Может поможет.Настройки потом меняйте, кроме мантла

0
Glukinc

SilverXray
Почти помогло ))) Но спс )

0
Kot Obormott

Шаманить бесполезно- ждем патча, учитывая что второе DLC уже на подходе. А так ведь более-мене отладили и опять бах- проблемы. DICE! Игре скоро полгода стукнет, а она до сих пор не в адеквате...(((

0
Daemon 5647

Ребят, так толком никто пока не решил проблему?

0
SupernaturalLost

Походу, эта проблема была и в BF 3, её решение описано тут - http://mmoblogger.ru/archives/1909

P.S. : На MSI GEFORCE GTX 660 - пока никаких вылетов и зависаний не наблюдается

0
Daemon 5647

На форуме по игре нашел сообщение пользователя в котором он сообщает,что DICE работают над исправлением проблемы. будем надеяться.что вскоре появиться патч.
http://battlelog.battlefield.com/bf4/forum/threadview/2955064767159567244/3/

0
Spiny

Бывал встречался глюк такой со звуком. Допустим стрелял кто-то из пулемета и звук от него зависает. Еще как будет это в танке или в бтрке у стрелка, нули джипик или тому подобное и потом ездишь с этим звуком... Было не так много, но пару раз точно и почему-то только с пулеметом.

0
Exoticness

С 13.02.14 не могу зайти нормально ни на один сервер. Спустя 10 секунд все висит. На одной только осаде мог побегать около 10 минут. Соклановцы играют в секонд ассаулт. А я жду патча... лах.

0
SilverXray

радеон?

0
FuckNato

Daemon 5647
Опять обновил каталист до 14.1 и в ручную удалил старые дрова играл весь день на метро и Каспии и др. картах вылет был только один -"нехватка памяти" но игра подтормаживает, и ФПС иногда сильно падает как с Мантией так и ДХ11.1.

0
Andreich.

Exoticness
у меня посей день эта проблема(((

0
Andreich.

FucNato
ну не знаю на счёт нехватки памяти,я сегодня во время игры посмотрел сколько ресурсов у меня кушает батла: ОЗУ 60% , ЦП 80%,так что не понятки откуда ВИСЯК появляется.Играл сегодня на миксовом сервере,как начинается карта которую я написал см.выше,так ЗАВИСАЕТ полностью,на остальных чётко даже не лагает.

0
Daemon 5647

Andreich.
У меня игра не зависает только в режиме "доминирование". Во всех остальных режимах все висит вмертвую.

0
Azat Karimov

Виснет на карте Метро 2014, при том только когда находишься именно внутри метро, а снаружи все нормально. На остальных картах нормально играется. Скорее всего сама игра тупит. Но в BF3 никогда не встречал такой проблемы. Манипуляции с частотами и напряжением видеокарты, результатов не дало, как висло так и виснет(GF 760 GTX). Может объема ОЗУ не хватает? На данный момент установлено 8гб, неделю тому назад снял 4гб, после этого пару раз зависало с цикличным звуком, на какой карте правда не помню.

0
Беар Гриллс

Azat Karimov
у меня 8 гигов,зависает все равно

0
Daemon 5647

Получил ответ от поддержки. Вот что они пишут, дословно :
"
Здравствуйте, Дмитрий n/a,

Присылаю Вам линк где вы сможете прочитать о возможном
решений

http://help.ea.com/ru/battlefield/battlefield-4/

http://answers.ea.com/t5/Battlefield-4/Battlefield4/m-p/2274139#M92975

Ошибка которая возникает с пачем от 13.02.2014-нам уже знакома, на данный момент специалисты работают над ее устранением, пожалуйста заходите на форум почаще там будет сообщение о конечном решений.
Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали максимальное удовольствие от лучших в мире игр. Приняв участие в небольшом опросе, который касается вашего мнения об услугах ЭA, вы поможете нам и дальше совершенствовать качество предоставляемых услуг:

https://eahelp.ea.com/en/csat/survey/a0UE00000004VPs/?caseId=500E0000009iQcNIAU&c003E000000BPhtbIAD

Мы закрыли этот запрос. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы можете обратиться в Центр поддержки, перейдя по ссылке help.ea.com

С уважением,
Momchil Ivaylov V.
Служба поддержки пользователей ЭА

0
Daemon 5647

Просто дали ссылки на темы,где обсуждаются обшие вопросы по игре, но конкретного решения данной проблемы там нет. Остается надеяться на патч...

0
Azat Karimov

Беар Гриллс
У меня сейчас тоже 8гб, но до проблем было еще +4гб. В принципе проблем с зависаниями не наблюдал, пока не снял эти 4 гб. А может просто совпадение со временем выхода последнего патча, хотя до этого таких проблем не было.

0
Andreich.

Daemon 5647
Да как всегда,глаза нам замылили писульками а проблема осталась

0
Andreich.

Daemon 5647
Спасибо что отписался))

0
Daemon 5647

Andreich.
Да уж,они как обычно воды нагнали,лучше бы работать научились нормально.

0
Daemon 5647

Andreich.
Ок)

0
SilverXray

У кого радеон http://tts-clan.ru/forum/obshchie-novosti/4787-izbavlyaemsya-ot-lagov#6646

0
Daemon 5647

Ну что,ребят у всех по прежнему эта проблема? Никому не удалось ничего исправить?

0
Andreich.

Daemon 5647
Всё без изменений,((посоветовали в настройках игры включить вертикальную синхронизацию - немного помогло))вчера играл удивился - карту Взаперти полностью отыграл правда в следующем раунде ЗАВИС как обычно.Ладно мы,народ обнову с новыми картами купил и тоже такая проблема и таких прям не реально много.И самое интересное - что есть игроки у которых ТОПовые компы,специально покупали под батлу и тоже играть нормально не могут

0
Daemon 5647

Andreich.
У меня тоже бывает нормально отыграю раунд но потом зато все встает. И так по сей день. Хотел купить дополнение second assault 4 марта, но после этого случая так гадко и противно и главное неизвестно,когда игра будет нормально работать.

0
Phisher

мда а я прежде чем зайти сюда перерыл всю свою 8.1 думал проблема в обновлениях и дровах...самое интересное что на стационарном компе все четко рублюсь каждый день,а на ноуте постоянно зависает играть невозможно...явно косяк игры..и там и там карты от нвидии,уже голову сломал где проблема сидит

0
Daemon 5647

Вышел патч,исправляющий ошибку зависания. Теперь играется нормально.

0
Andreich.

Да всё в порядке с игрой,зависаний больше нет!после выхода патча

0
kvitos

Судя по форумам, этот патч нахрен убил игру у большинства юзеров. Надо же было мне умудриться купить игру 26 числа!

0
mister611

Не у всех..

-2